Внимание, любителям скриптов!

топ 100 блогов world_of_tanks16.04.2012 Преамбула: мопед не мой история произошла не со мной, сам я такими вещами не пользуюсь, пишу с чужих слов, но результат хорошо видел в статистике пострадавшего (как бы "до" и "после").

Амбула: Игрок (назовём его так) ставит на ночь игру на скрипте, который выводит в бой определённые танки, которые до конца этого боя стоят и "спят". Результат, конечно, не ахти, но за несколько часов здорового сна набегает вполне прилично с учётом премиум аккаунта.
Буквально в ночь с субботы на воскресенье администрация игры почти полностью вайпнула аккаунт Игрока. Удалены все танки и экипажи, кроме премиумных. Удалены все достижения, опыт, обнулены все исследования. С единственных премиумных танков демобилизованы экипажы и удалены модули включая снаряды (!). Полностью удалено всё "серебро", золота не было.

На вопрос к Администрации "Какого х...?!!" ответ был в плане "Скажите спасибо, что оставили хоть премиумы и не удалили аккаунт".

В итоге: 15 мест в ангаре, 2 зануленных према 8-го уровня, 0 серебра, сохранён премиум аккаунт. Первый бой деньги добывались тараном. Ну, и ещё все не открытые ветки - много "нового и интересного".

Как так получилось - неизвестно, но скорее всего настучали другие игроки, которые пару (или больше) раз прокатились в команде со спящим танком, у которого был до боли знакомый никнейм.

Виноват, конечно, Игрок, спору нет.

Будьте осторожны, применяйте только разрешённые администрацией технические средства. Во избежание, так сказать...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера исполнилось восемь лет с момента начала Майдана на Украине Так и хочется поинтересоваться достижениями: - Как там у вас с европейскими инвестициями? - Производство модернизировали? - Сколько рабочих мест добавилось? - По сколько тысяч евро зарплаты и пенсии? - Всем ли ...
У меня такой немного пятничный вопрос. Периодически в сообществе критикуются народные сказки. Мол, черт их разберет, о чем все эти иванушки-дурочки вкупе с кощеевыми яйцами, будь они не к Пасхе помянуты. А вы проверяете, что именно ваши дети понимают из авторских сказок? Бывали у них ...
...
...
А кто-то уже парковался в Москве за 380 рублей в час? Хочу посмотреть на этого человека))) Пробок стало меньше? Просто водители стали ездить по центру в ожидании клиента или закрывать номера тряпочкой. Но у меня еще и личная беда, жена Ирина Михайлова (Михайлова Ирина) была не в ...