Внезапный «Адепт Кургиняна»

топ 100 блогов friend18.09.2014

Ломание копий вокруг «генерала Корсуня», помимо крайне напряженного внутреннего процесса, порождает и импотентный пиар, заворачивающий внутренние пертурбации во внешнюю информационную обертку.

Сначала два слова о том, что происходит в Донбассе. Процесс там идет крайне запутанный, емко описываемый формулой «Смешались в кучу кони, люди, И залпы тысячи орудий Слились в протяжный вой…» (с). Мы уже начали в нем разбираться в посте «Вооруженный мятеж в ДНР». Напомним, что спикерами первой фазы этого процессы были заштатные заместитель главы МИДа ДНР Борис Иванов и руководитель московского отделения пресс-службы ДНР Дарья Митина. Тот же Борисов писал, например:
Внезапный «Адепт Кургиняна»


Казалось бы к ним и нужно апеллировать, рассуждая на тему происходящего, но нет. Голос с дивана Вершинина, пригревшего на себе пятую точку Кассада, Внезапный «Адепт Кургиняна» zergulio выдал ярчайшее откровение, цитируем: «Адептам Кургиняна привет, весь день вчера Корсуня продвигали».

Мы долго и мучительно думали над тем, кто же эти «Адепты Кургиняна», которые «продвигали Корсуня», и... нашли вот что:
Внезапный «Адепт Кургиняна»

Значит ли это, что Внезапный «Адепт Кургиняна» shrek1 теперь является «адептом Кургиняна», а против Корсуня «ВСЕ ущербные имеющие место быть»?

Откровенная бредовость ситуации, в которой один голос с дивана Вершинина, вместе с усевшимся на его голову Кассадом, кусает другой голос с дивана Вершинина, усиливается еще и реакцией их аудитории в лице патриошизы.

Читайте комментарии:
1) Внезапный «Адепт Кургиняна» shrek1 восхваляет Корсуня (см. скрин выше) – «Генерал Корсунь: Что надо делать, чтобы победить».
2) Внезапный «Адепт Кургиняна» shrek1 публикует сообщение об аресте Корсуня, комментируя его следующим образом: «Кто помнит Россию 91-95-го? Вот где БАРДАК был. С ностальгией вспоминаю. Из всех общеизвестных персон Новороссии ЛИЧНО Я верю: Стрелку, Плохому Солдату, Мозговому. Остальным только после многократнейшей проверки».

Таким образом, сначала Внезапный «Адепт Кургиняна» shrek1 приторно восхваляет Корсуня, а потом, спустя 33 часа, публикует сообщение об его аресте. При этом shrek1 заявляет, что он верит только тем, кто сообщил об аресте Корсуня.

Т.е. в итоге получается, что: В связи с приходом такого человека (генерала победы) к командованию объединенными силами, обострились ВСЕ ущербные имеющие место быть (как, в свое время, против Стрелка) и... генерала победы арестовывают люди Стрелкова, что, безусловно, правильно. Дурдом, ау!

Как на это отреагировала патришиза? Она, потребляя очередные вершининги, не задала НИ ОДНОГО вопроса о прямом противоречии двух заявления Внезапный «Адепт Кургиняна» shrek1, сделанных подряд по одной теме, в течение полутора суток.
Внезапный «Адепт Кургиняна»

P.S. И эти люди рассуждают об информационной войне с хунтой? Они с ней как воюют, путем сведения с ума доверившихся им неравнодушных граждан?

UPD. Обратите внимание на то, какой целительный эффект этот пост оказал на shrek1 и читателей его ЖЖ. Они, лопоча что-то на тему «Во всем виноват Кургинян!» (это у них такое обязательное ритуальное действо), уже учатся сопрягать то, что Внезапный «Адепт Кургиняна» shrek1 написал вчера, с тем, что он пишет сегодня. Прогресс налицо.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Выспалась, отдохнула, могу с удвоенной силой молотить по клаве. Продолжу про вчерашнюю тетку. Сначала я ее увидела в бассейне, плескался ее ребенок. Это ж надо, подумала я, как тебя после первых родов разнесло! Бюст до пупа, живот, ноги, руки - в ...
Будучи в Геленджике, мы решили приобщиться к культурному, прекрасному и величественному и посетили водопады на реке Жане. Ну, водопады, вы знаете, это место где вода падает, люди ездят смотреть на это чудо. Значит прибыли мы в условленное место и сразу же водопад, красивущий. Посмотрели, ...
Многие слышали про перископ и уж точно большинство знают Вику Боню. Красотка завела себе аккаунт в новой соцсети и провела он-лайн трансляцию. И тему выбрала полезную: рассказывала, как приготовить полезный и вкусный кофе. Но один зрителей смутил настолько, что даже мини-перепалка случилас ...
Выборы в СССР были самыми "демократическими" выборами в мире. Из одного кандидата в депутаты требовалось выбрать... одного кандидата. Так же дело обстояло и с партией. В самой "свободной" стране в мире существовала только одна партия, самая "передовая" партия; сперва большевиков, которая ...
     Из пяти фиалок цветут три - одна покупная и две от коллеги. На фото попали две, вот третья отдельно:      На самом деле цветов было больше, но остальные Патрик пообрывал :))      Две оставшиеся - покупная и коллеги, пока не ...