Внашим доми пасилился...

топ 100 блогов anelenis13.09.2016 ... замичатильный сасеДЪ!
Во, ёпта, я опять не одна гажу в наш секционный сортир!

Кароч, как я уже рассказывала, соседка Дашка пару недель назад свалила из нашей общаги в туманную даль. Я, хотя и она была норм соседкой по сортиру, честно говоря, перекрестилась левой пяткой. Дала же как-то разрешение пользоваться своей стиральной машинкой, поскольку сама стираю хорошо если раз в неделю. Накоплю - и в стирку, можно в два захода.
Дашка же неееее, стирала ЕЖЕДНЕВНО и именно с 23.00 до 01.00 (с работы потомушта приходила в 20.00). У же знаю почему: то ли она была такой засранкой, то ли в прачечной пахала и брала работу на дом... А может, ей просто сам процесс нравился, как моя старенькая, не прикрученная к полу стиралка выла на выжимке аки боинг.

Ну, кароч, съехала, радостно поведав мне, что купила однушку с удобствами в Сыке.
Слушайте, не стала ее выспрашивать, как ей это удалось. Однушка такая в Сыке стоит не менее полтора рубля. И рубль - это не тысяча )))) Нет, конечно, даже почти в центре можно найти однушку с сортиром аля дырка в полу, а вода за два квартала на колонке. Но заработать больше полутора мульта... наверное, можно, только не для меня.
Поэтому я и не стала спрашивать где, как, почем. Нахуй мне завидовать, нервы тратить? Кредит мне никто не даст, родственники не помогут. Так што уехала - удачи.

Дак вот, две недели я была безраздельным владельцем сортира )))
Сри и сцы не когда приспичит, а когда захочется, книжку там читай, даж можешь покурить. Было дело, запор мучил... Но тут как-то соседка Светлана мне и говорит: Жека, у тя появился сожитель на сортир.
Я естесссно ввыспросила: кто такой, один, как выглядит - как норм или норкоман. Соседка Светлана сказала, что вроде норм, только он дверь в секцию поначалу не запирал, но она его пропесочила.
Ну ладно, думаю, а то у мя обувь и шмотки в коридоре секции, жалко, если какой-нить бухарик спиздит. Ему-то на боярышник норм, а мне ощутимо ))) У меня зимней и деми обуви по одной паре, нууу, еще кроссовки есть. Зато летней обуви три штуки!!! Матерчатые тапки, кожаные мокасины и... СЛАНЦЫ, во. Ну, и кеды!

Некоторое время мы не пересекались. Тоисть я не ломилась в сортир, когда он там срал, а он не пытался попасть внутрь, когда я учила киргизский и украинский по самоучителю "Освежитель воздуха "Знойный бриз". Как-то вот не встречались.

А тут седня! БСп сказал, что завтра приедет, поэтому што? Надо навести порядок: выкинуть заюзанные гандоны, убрать бутылки, отмыть стены от крови, снять с люстры кишки... кароч, сделать вид, что ты благопристойная тиотка. Хотя... Тимошка настучит, как пить дать...
Воооот, собираюсь помыть пол (ковер пора стелить), выхожу с ведром, и тут дверь открываецца и выходит СОСЕД!!!111раз.

По виду вроде бы слегка кавказец. А может и еврей, я не особо разбираюсь. Лет 25, невысокий, крепенький такой. Не мой типаж.
Смотрит на меня, улыбается и такой мне: вы Женя? Мне про вас говорили, что вы моя соседка по...
И покраснел )))))
Засмущщался )))) Пиздец.
Я решила ему помочь и брякнула: по сортиру? Даааа )))
Молодой человек еще пуще покраснел и решил исправить ситуёвину.
Нууууу, мне сказали, что если возникнут вопросы, то обращаться к вам...
Я опять решила ему помочь (блять, што ж я брякаю всегда невпопад))): мы как с Дашкой поступали? Туалетная бумага общая. Не будете же вы со своим рулончиком постоянно ходить, а тут на двери есть. А покупали так: у вас есть деньги - вы покупаете, у меня есть деньги - я покупаю, ни у кого нет денег - тупо смываем.

Выслушав мой план по правилам пользования сортирной бумагой, молодой человек предпочел заткнуться, ничего больше не спрашивать и пойти куда шел, то бишь мыть руки. А я набирать в ведро воду. Набираю, а он меня спрашивает: вы не знаете, когда горячую воду дадут и отопление?
Не знаю, говорю, вроде на днях.

Набираю и думаю: вот всегда ты, ВгеньПална, как пизданешь чонить, а люди потом от тя шарахаются! Надо представиться по нормальному, мол, живу я одна, есть кот, три тритона и мущщщина. Соседка я не шумная, поскольку за последние три года ко мне только мой мущщщина и приходит периодически. Он тоже не шумный. Но мы алкоголики. Но тоже не шумные, предпочитаем отношения выяснять посредством моих пстов в ЖЖ.
И кстати ДА: если вам будет нужна стиральная машинка...

Сказать я ему все это не успела: парнишка быстренько шмыгнул в свою комнату )))
Напугала парня, дурында )))
Как хоть его зовут-то?...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Астронавты Роберт Бенкен и Даглас Хёрли провели тренировку предстартовых операций миссии Demo-2. В ее рамках они совершат первый пилотируемый полет на корабле Dragon 2 (Crew Dragon) и совершат стыковку с МКС. Во время тренировки Бенкен и Хёрли надели созданные инженерами SpaceX ...
Следующий год уже обещает быть урожайным на новые книги о БКС. Не то, чтобы в них когда-либо ощущался недостаток. Сразу после нового года выйдет опус принца Гарри Spare. Планов публикации отрывков из мемуаров в газетах нет, подтвердило его издательство Transworld. Никакой ...
Попрошу минуточку вашего внимания для оглашения пренеприятнейшего известия. Короче, милые мои, не виноватая я, как-то так оно само вышло... В общем, у меня теперь розавинький телефончик. Да-да, прекрасно понимаю ваше недоумение по этому поводу, тем более, что выбрала его сама, находясь ...
а вот это красиво. кажется, железный занавес начали закрывать экономическими методами. и правильно, нехуй холопам ездить, на свободных людей смотреть, а то и им вдруг захочется свободы. http://www.newsru.com/finance/25oct2017/visaresusal.html особенно жду комментов от ваты ...
Интервью Андрея Колесникова, бизнесмена близкого к Путину. Валить нужно как можно быстрее. – Возвращаясь к личности Путина. Оказывается, вы два года назад предполагали, что Путин будет использовать ядерную дубину. Почему? – Политик использует все средства, которые находятся у него в ...