Вместо виз с Украиной - расписка

топ 100 блогов maxfux24.04.2017 Считаю, что на территорию России, нельзя пускать ни одного гражданина Украины который письменно не подтвердит факт принадлежности крымского полуострова России.
Вместо виз с Украиной - расписка
Напечатать бланки и раздавать вместе с миграционкой. Человек вносит туда свои данные и роспись. Нет. Ариведерчи. Все вопросы к Геращенко, Авакову и Порошенко. А у России лишний аргумент. Мол сами граждане Украины массово признают полуостров российским. Поскольку все эти плевки в лицо нужно прекращать.

98% людей едущих из Украины в Россию, это или хатоскрайники или свидомиты. Донбасс под обстрелом, Россия под санкциями. Над россиянами издеваются укрпогранцы. И только жители Украины ни в чем не выходят из зоны комфорта. Ни за что не несут ответственности. Хотят за Петю голосуют, хотят за Сеню. От этого ничего в плохую сторону у них не меняется. Зачем менять хунту и так всё хорошо. Украинцы должны понять, что и они в том числе несут ответственность за поведение государства, гражданами которого они являются. Может начнут включать голову. Задавать власти вопросы. А не жить на раслабоне. А если будут подписывать документ о принадлежности Крыма России, при пересечении российско-украинской границы, то тут возникнет пару полезных моментов.

1) Самые упоротые свидомиты, бумагу не подпишут. Самоочищение, явный плюс. Нечего им делать в России.
2) Принцип паритета. Большинство россиян и так на Украину не пускают. А устный опрос :"Были ли в Крыму" существует уже давно. Если даже махнешь головой. Всё разворачивают. На Украину могут не пустить даже если заподозрят (!) в посещении Крыма.
3) Это документы которым Россия может махать перед международным сообществом. Мол миллионы украинцев считают полуостров российским. Какие претензии к нам.
4) СБУ работает по палочной системе. Им сверху спускают указание сколько пособников сепаратистов поймать за месяц. Вот по этому и копают в ширь и глубь. А теперь у них будет лафа тормози любой автобус из России и набирай сколько нужно пособников. Может и пропустят мимо своих локаторов какой-нибудь комитет освобождения Новороссии.
5) Это рычажок давления на некоторых товарищей. Прыгнул человек во власть. А ему про компроматик-то и напомнили. И предложили сотрудничество.
6) И главное: подписывать или нет это дело добровольное. Никто никого не заставляет.

Николай Петров

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Начал смотреть второй сезон Пенниуорта. Там по сюжету значит в Британии началась гражданская война, Лондон осажден, все дела. С нашей российской точки зрения все это выглядит каким-то детским садом, у нас в исторической памяти зашито, что гражданская война это апокалипсис пополам с ...
15-17 марта в Фалуне прошел заключительный этап Кубка Мира по лыжным гонкам 2023/2024. Вчера, в последний день соревнований, Король и Принц Карл Филип находились в Фалуне, где поприветствовали спортсменов и посмотрели гонку. ...
Лукашенко прилетел в Сочи,  где его принял Путин .  Хорошо принял. Начал встречу с поздравлений:   «Я уже поздравлял Вас с победой на президентских выборах, но это было в письменном виде и по телефону. Сейчас рад возможности сделать это при личной встрече. Хочу ...
Вчера надо было выбрать купальник для Таинства. Для окунания в прорубь, короче! ...
На Греческой был сущий кошмар. Нас бомбардировали камнями, причём делали это грамотно. Там где наши поодиночке кидали камни, майдауны кидали одновременно 10-15 камней. Ежу понятно, что на одиночный камень можно среагировать, а на такой "залп" - хер увернёшься. Более того, после первой н ...