Вместо очередного дисклеймера

Было время, когда и я относилась к слову «хохол» иронично. Хотя не имела на это права: во мне нет украинской крови, я лишь песни на украинском языке когда-то пела в многоголосии со своими друзьями, в которых была эта кровь. Но раз они иронично называли себя «хохлами», то я думала, что и мне можно, вроде как причисляла себя к одной — их группе крови.
Это было давно. И сейчас у меня нет той иронии. И потому вношу новое правило блога:
каждый, кто придет сюда после очередного и непреднамеренного попадания в топ лишь ради того, чтобы не упустить возможность срыгнуть желчью слово «хохол», будет отправлен в бан без комментариев.
Туда же будут отправлены употребители слов «бандеровец», «жид», «жидобандера» и т.п. и просто идиоты. Так что знайте, если вы тут забанены даже без этих слов, значит, вы идиот.
|
</> |