рейтинг блогов

Власти Херсонщины объявили о желании войти в состав России

топ 100 блогов amarok_man07.05.2022

Власти Херсонщины объявили о желании войти в состав России

Херсонская область будет стремиться стать одним из субъектов Российской Федерации, заявил заместитель председателя военно-гражданской администрации региона Кирилл Стремоусов.


Он заявил, что Херсонская область намерена жить в составе Российской Федерации, а по темпам развития она будет напоминать что-то вроде Крыма. "Никто ни к чему не будет принуждать, но исконно русские земли должны вернуться в свое историческое русло культуры и ценностей"

В случае необходимости власти региона готовы обратиться к правительству России касательно включения Херсонской области в состав РФ. Однако уже сейчас регион полноценно сотрудничает с Россией и чувствует себя как единое целое с другими регионами РФ.

Власти Херсонщины объявили о желании войти в состав России

На Херсонщину планируют вернуть герб времен Российской империи.

Власти Херсонщины объявили о желании войти в состав России

вчера Херсонскую область посетили глава ДНР Денис Пушилин и зампред Совета Федерации РФ Андрей Турчак. Турчак заявил, что будущее Херсона неразделимо с будущим России.

Власти Херсонщины объявили о желании войти в состав России

Сейчас восстанавливается ж\д сообщение между Крымом и Херсоном. На территории области ведется вещание российских ТВ и радиоканалов. С 1 мая регион перешел в рублевую зону с намерением постепенно отказаться от гривны. Пенсии и з\платы выплачиваются в рублях.

«Пенсионный фонд, казначейство покинули территорию Херсонской области. <...> Соответственно, люди остались сегодня без выплат, без денежной массы, поэтому с 1 мая нами планируется введение рублевой зоны [для оказания] помощи, прежде всего, пенсионерам, социально незащищенным слоям населения и, конечно же, бюджетным работникам»

Херсонская и Запорожская области смогут получать газ и электроэнергию с Крыма. Об этом заявил глава Крыма Аксенов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Цены на нефть упали. На российскую Urals тем более, она стоит где-то в районе $44 за баррель. При потолке в $60. Серьезно падают цены на газ. Сегодня на биржах они ниже $900. Рубль подумал, подумал, и тоже решил упасть. Доллар и евро подорожали. Получается, Запад все-таки нашел ...
Сегодня поговорим о московской монорельсовой транспортной системе. Надеюсь, что все знают что это такое и где это находится. Технические детали рассматривать не буду. Кому интересно почитайте в википедии . Мы обсудим лишь транспортную ...
Новости все тревожнее и тревожнее … Спецназ погранвойск России перехватил в Керченском проливе два украинских артиллерийских катера «Бердянск» и «Никополь».  А так же рейдовый буксир «Яни Капу», который  был поврежден тараном и  остановился. В результате обстрела ...
Дорогие секс-позитивные сообщницы! настало время сделать "атата!" своим воздерживающимся подругам. В этом нам сегодня поможет одна из специалисток мeдицинского информационно-образовательного портала Ольга Капо. Половое воздержание у женщин ...
Первокурсникам в Тверском государственном техническом университете не страшна серая и промозглая осень. Ведь в их вузе есть славная традиция посвящений. И это одна из важнейших примет осени. Посвящения снова с нами! Надо отметить, что для трёх ...
  • CheerfulStarlet : RT @markiznyan: КРЫМ, СРОЧНО прошу РТ!! все мы прекрасно знаем, что у нас сейчас с зарубежными таблетками и их поступлением, поэтому я в…

  • Klokworkorange : @kratos_v_rossii @freekiprensky В таком случае нужно спросить: чей Крым?

  • alex13791269 : RT @NashaCanada: Стихи разных лет))) 2014 Взяли Крым, возьмем и Львов только дай команду, Вов! 2022 Взяли в рот, возьмем и в зад - лишь б…

  • blonkvest2 : @SOULJ1NNIE @Irishka__B Никого никогда Оон не спасет. Это конвейер по производству разнокалиберных обеспокоенностей… https://t.co/8TeKaMhOsM

  • eto_tak : RT @CrimeaSmotra: Список закрепленной авто и бронетехники в/ч12676, с.Перевальное, АР Крым брЫгада активно принимает участие в геноциде ук…

  • CrimeaFirstaid : @za_Russia @zanoza011 Крым — Украина

  • CrimeaFirstaid : @whoiissme @antiputler_news Крым =