рейтинг блогов

Владимир Путин – самый популярный человек в США

топ 100 блогов vepoqinfidal22.06.2017 Думаете, кто самый популярный человек в США? Дональд Трамп? Джонни Депп? Мадонна? А вот и не угадали! Это Владимир Путин. Тот самый, который, по мнению американцев, влияет на весь мир и контролирует выборы в разных странах.

Американские маркетологи поняли, что на интересе к Владимиру Путину можно делать хорошие деньги. Одна из компаний США решилась на нетривиальный ход – сделала ставку на женщин, мечтающих «о таком, как Путин». В результате в продажу поступили купальники с изображением российского президента.

Владимир Путин – самый популярный человек в США

Дизайнеры знатно потрудились, чтобы не ударить в грязь лицом. Вдруг Путину это не понравится, а он, при своем всесилии, их не пощадит! В итоге купальники получились действительно хорошие. Производители обещают, что именно эти плавательные костюмы сидят на фигурах так, что подчеркивают их сильные стороны.

В общем-то, они не врут. Дамы, которые мерили эти купальники, в голос твердят, что выглядят в них хорошо, как никогда. Кроме того, чувствуют себя в них так, будто с ними рядом находится настоящий мужчина, с которым ничего не страшно.

Маркетологи не просчитались. Купальники с изображением Владимира Путина американцы раскупают на ура. Торговля идет так бодро, что их не успевают выпускать!

Кстати, эта же компания-производитель ради стеба выпустила еще и купальники с изображением Трампа с открытым ртом. Женщины примеряют, смеются, но не покупают.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Крупный профицит рупий с Индией — это проблема, заявил глава МИД России Сергей Лавров. По его словам, Москва накопила миллиарды рупий, которым нет применения. Ну да. Заранее-то об этом подумать - да зачем. Чай, не Госплан какой-нибудь ...
В ночь засекли несколько тел, в оайоне границы, отработали стрелковым, результат неизвестен, с утра тоже приходили,встретили как положено, результат неизвестен, но есть мнение, что больше не придут. День сегодня праздничный, с утра хохлы не смогли не поздравить - по Сподарюшино миномет ...
К моим постам обычно довольно много комментов. Людям есть, есть что сказать. Особенно если пост в топе. Вчера, например. Мне иногда пишут в личку - мол, ты видела? Нет, ты видела? Как ты это терпишь вообще? На это хочется ответить цитатой. Я вообще люблю отвечать цитатами. Когда-то оче ...
Вот так спят кашалоты На глубине 10-15 метров, два часа между вздохами. ...
Френдлента принесла ссылку на прекрасное. == Результаты исследования, которое велось в течение нескольких лет, подтвердили опасность чрезмерного употребления сладких газированных напитков. Ежегодно это становится причиной смерти примерно 184 тысяч людей /.../ По словам ученых, в ...