Владимир Познер, где он?

топ 100 блогов volynko05.03.2023

88-летний журналист Владимир Познер в прошлом году снял свою авторскую программу с эфира Первого канала и пропал со всех радаров. Летом его видели в Москве, но оказалось, что задерживаться в России телеведущий не собирался.

Владимир Познер, где он?

Сейчас он в США, где на новогодних праздниках знатно повеселился на светском рауте, исполняя джаз — кадры этого мероприятия с участием еще одного известного россиянина Леонида Ярмольника облетели Сеть.

Телеведущий Иван Ургант сообщил поклонникам о том, что совместные концерты с журналистом Владимиром Познером, запланированные на конец февраля, будут перенесены на другие даты. Речь идет о выступлениях на Кипре и в ОАЭ (Дубае).

На своей странице Ургант-младший заявил, что шоу состоятся в октябре текущего года. По словам Ивана, причины переноса - уважительные. Что именно помешало дать концерты вовремя, телеведущий уточнять не стал. Зато отверг ожидаемые домыслы: не то в шутку, не то всерьез. "Тем, кто утверждает, будто это происки врагов, не верьте — это связано с сугубо личными непредвиденными обстоятельствами, - заявил он. - Тем более, ну откуда у нас враги?".

Далее Ургант обещал, что каждый, кто не сдаст билет, может рассчитывать на то, что Владимир Владимирович прочитает ему от корки до корки книгу "Прощание с иллюзиями". "В остальном программа без изменений — акробатические этюды, фокусы с исчезновением, продажа биодобавок в фойе", - отметил он.

Напомним, что с начала спецоперации на Украины передачи с участием Познера и Урганта были временно убраны из программ федеральных каналов. Об этом сообщает "Рамблер". 

Что и следовало ожидать от него. Только странно, что уже 3 года назад я понимал что это за человек, неужели те кто давал ему эфир не предполагали что это «пятая колонна» в России. 

Вероятно автор поста критично рассуждает и не доверяет тем кто сегодня развлекает публику в недружественных странах и покинул свою Родину в непростой для неё период. 

А как бы во времена ВОВ отнеслись наши родные к тем кто развлекал немецкую публику в Германии или Испании (Италии и Венгрии), которые воевали против Советского Союза?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Едва не околели сегодня, гуляя по Самаре! По набережной Волги, по пешеходной Ленинградской улице, по площади Куйбышева... На вокзале побывали - самом большом в Европе вроде бы. И площадь - самая-самая, и набережная. В общем, всё здесь супер! А самая крутая - Волга, только вся во льдах и сн ...
Сегодня исполнилось 125 лет Маршалу Победы Г.К. Жукову. Наиболее известен в мире он заключительными боями за Берлин, принятием капитуляции Третьего Рейха и тем, что принимал Парад Победы на Красной площади в 1945 году. Однако, как мне представляется, самый главный его вклад за всё время ...
Петр Порошенко, по слухам, ведет тайные переговоры с Молдавией и Румынией . Личные представители Петра Порошенко (некоторые источники утверждают, что речь идет об отце украинского президента) ведут в Виннице тайные переговоры со представителями Бухареста и Кишинева. Разгов ...
...