Вкусняшки с iHerb + простейший рецепт кофейного пирога.

топ 100 блогов iherbfans16.12.2017

Вкусняшки с iHerb + простейший рецепт кофейного пирога.

Для того, чтобы разнообразить десерты, пироги и другие блюда ,я часто использую различные пасты. Моими фаворитами являются шоколадная паста и арахисовая с различными добавками, расскажу о них, а также напишу простейший рецепт пирога ,который на фото.


Earth Balance, Кокосово-арахисовая паста, сливочная, 16 унций (453 гр)


Вкусняшки с iHerb + простейший рецепт кофейного пирога.

Арахисовая паста с добавлением кокосового масла имеет очень нежный, сливочный вкус, прямо-таки тает во рту. Очень приятная, вязкая, как и все арахисовые пасты, отчетливо ощущается вкус арахиса с легкой ноткой кокоса, который добавляет изюминки к стандартному вкусу пасты. Продукт нравится всей семье, и мы с удовольствием кушаем эту арахисовую пасту практически каждый день!

Арахисовая паста очень сытная, хватает буквально пары ложек чтобы наесться. Если использую ее в качестве дополнения к выпечке, то тоже добавляю немного продукта. Паста от компании Earth Balance не содержит ГМО, трансжиров и глютена. На 2 столовые ложки (32гр) приходится 190 калорий, 16 гр жиров, 95 мг натрия, 180 мг калия, 2 гр сахара и 6 гр белка.

Я использую эту пасту в различных вариациях. Часто арахисовая паста- основа моего завтрака или перекуса в выходной. Итак, вот несколько вариантов моего использования этой пасты:
1) добавляю пасту в овсянку, хватает одной лишь ложки, вкус становится очень классным и необычным.
2) тосты с арахисовой пастой или же хлебцы, а поверх кладу банан. Очень питательно и вкусно, кушать потом долго не хочется засчёт того, что паста содержит много жиров. Еще иногда посыпаю семенами чиа, тогда тосты ещё и прикольно хрустят!
3) еще я кушаю эту пасту и с яблоком! Отличный вариант полезного перекуса, я просто разрезаю яблоко на кружочки и сверху мажу его арахисовой пастой! Вкусно, быстро и очень питательно!


Ну и, конечно, я мажу пасты на различную выпечку. Отлично сочетается с бисквитным пирогом, кексами, блинами и кофейным пирогом.

Вкусняшки с iHerb + простейший рецепт кофейного пирога.


На фото кофейный пирог.

Предлагаю вам самый простой и экономичный рецепт,который только может быть:
250 гр муки,
1 ч.л. соды,
220 мл крепкого кофе,
100 гр коричневого сахара(можно и обычного)
2 ст.л. мёда,
горсть чернослива (без косточек),
щепотка соли
Делаем очень крепкий растворимый кофе. В горячий кофе добавляем сахар и мёд. Размешиваем до полного растворения сахара. Отставляем в сторону немного остыть.
Смешиваем муку, соду, соль и вливаем кофе в муку ,аккуратно перемешиваем до однородности. Тесто должно получиться консистенции густой сметаны. Добавляем в тесто нарезанный чернослив. Перемешиваем.Выкладываем тесто в форму и отправляем в разогретую до 180 градусов духовку.


Вкусняшки с iHerb + простейший рецепт кофейного пирога.


Peanut Butter & Co., "Шокмейстер", паста из фундука со вкусом молочного шоколада

Паста Шокмейстер - моя постоянная покупка.  Густая, тягучая темная шоколадная паста с приятным ароматом. Консистенцию хотелось бы чуть более эластичную,чтобы легче намазывать на продукты.
Паста ооочень вкусная и поднимает настроение с утра!!!
На самой пасте написано,что ее можно кушать на цельных зерновых тостах и ​​бубликах, также с фруктами, такими как бананы и клубника.
С бананом,клубникой и хлебцом мы уже оценили, плюс еще и выглядит красиво. Эта вкусняшка просто тает во рту.
Цена за продукт адекватна, вкус отличный, поэтому, однозначно рекомендую!



Благодарю за использование моего кода на скидку VJQ350


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ура! Больше месяца потратил на введение к обзорной космологической статье. Было трудно вместить 100 лет развития космологии в пять страниц (такое положил себе ограничение), но – удалось. Дальше пойдет уже готовая математика, так что за июнь планирую закончить статью. 51 ссылка во ...
Пермские ДПСники, которые первыми прибыли на место стрельбы в ПГУ и обеспечили нейтрализацию утырка с дробовиком, получили государственные награды. Младший лейтенант Калинин награжден Орденом Мужества. Его коллега - медалью за отличие в охране общественного порядка. На сайте Кремля ...
Отупевшие от постоянного стресса и сломленные люди готовы на все, лишь бы получить покой. И украинское общество постепенно и целенаправленно ведут к тому, чтобы оно согласилось на любой поворот событий в войне с Россией. Погружение украинцев в состояние тотального стресса осуществляется ...
Партия «Парнас» подала в мэрию Москвы заявку на проведение марша памяти Бориса Немцова, передает ТАСС. Как сообщили в пресс-службе партии, шествие должно состояться  27 февраля по запланированному маршруту от Славянской площади по Китайгородскому проезду, далее по Москворецкой наб ...
Скажите, а не дохуя ли СТРЕЛОК при въезде в Новорижский тоннель. Та что посередке, появилась на днях. Есть маза что она пасет встречку уже после проезда той, что слева. ...