Himalaya, Anti Breakage Hair Oil, 6.76 oz (200 ml)

топ 100 блогов iherbfans14.12.2017 Himalaya, Anti Breakage Hair Oil, 6.76 oz (200 ml)

Питательное масло, или вернее масляное средство для питания и укрепления волос.
Новинка на сайте!

До конца месяца для России действует бесплатная доставка через Boxberry-пункты выдачи для всех заказов от $60 + скидка 5% для всех заказов от $60 по промокоду DEC5OFF + скидка 5% по любому реферальному коду.



Himalaya, Anti Breakage Hair Oil, 6.76 oz (200 ml)

В составе не смесь масел, а экстракты растений, замешанные в минеральном масле. А экстракты то какие, один лучше и полезнее другого!

Особенно мне нравится экстракт плодов индийского крыжовника или амлы, он очень благотворно влияет на волосы и кожу головы. Делает волосы более сильными, живыми, блестящими и здоровыми, ускоряет рост, придает плотность и объем, восстанавливает структуру, уменьшает выпадение, предотвращает выпадение, ломкость и появление секущихся кончиков.

Для большей эффективности к нему добавлены: экстракты семян пажитника, плодов дерева баэль, семян нута и мыльного ореха (увлажняют, питают, укрепляют, предотвращают выпадение и стимулируют рост),  экстракт эклипты простраты (стимулирует рост, предотвращает выпадение волос, преждевременную седину и облысение), экстракт листьев нима (устраняет перхоть и активизируют рост новых волос).

У меня когда то, давно, было это средство и я была в восторге от него, поэтому когда увидела его в новинках, тут же сцапала. Тогда мне было все равно, что в составе, главное -- результат. О том, что в качестве базового тут используется минеральное масло я увидела только дома.
Эх, если бы основой тут было кокосовое или кунжутное масло -- этому продукту вообще цены не было бы. Но для разнообразия и из-за всех этих экстрактов, закрываю на него глаза.

Само масло жидкое, прозрачное, со слабым косметическим запахом. В горлышке стоит ограничитель, поэтому его удобно наносить на волосы сразу из бутылочки. Я использую его в качестве дошампуневой маски: наношу на сухие волосы до мытья (на всю длину и корни), затем одеваю пакет, заворачиваю в полотенце, и оставляю от 30 минут до 2х часов.

По настроение могу наносить только это масло, а могу смешивать его с кондиционером, не важно каким, главное, чтобы он был без силиконов. В этом случае масло очень легко смывается. Хотя у меня это средство легко смывается за один раз и без кондиционера.
На ночь, как советует производитель, я никогда маски или масла не оставляю на голове, во первых, спать в пакете неудобно, во вторых, некрасиво.

Раз в неделю я стараюсь делать всякие маски для волос, но моими самыми любимыми и самыми эффективными являются именно маски из разных масел. Тут главное не лениться (как я недавно сделала и получила в результате такой волосопад, просто ужас) и делать их постоянно. Не нужно на ночь, не нужно надолго! Полчаса достаточно, чтобы волосы были живыми, блестящими, не секлись и не выпадали.


Желаю красивых и здоровых волос!

Himalaya, Anti Breakage Hair Oil, 6.76 oz (200 ml)


еще продукты для волос:

Himalaya, Anti Breakage Hair Oil, 6.76 oz (200 ml) Himalaya, Anti Breakage Hair Oil, 6.76 oz (200 ml) Himalaya, Anti Breakage Hair Oil, 6.76 oz (200 ml)
Новинки. Life Flo Health, Biotin B-Complex Thickening Shampoo и Life Flo Health, Кондиционер
Nature's Gate, Шампунь обогащающий + Кондиционер укрепляющий, биотин + бамбук, 18 ун (532 мл)
Mill Creek, Шампунь с биотином, лечебная формула, 16 жидких унций (473 мл)

Himalaya, Anti Breakage Hair Oil, 6.76 oz (200 ml) Himalaya, Anti Breakage Hair Oil, 6.76 oz (200 ml) Himalaya, Anti Breakage Hair Oil, 6.76 oz (200 ml)
Средство для объема, упругости и блеска волос с лавандой и биотином, Andalou Naturals - отличное средство
Alba Botanica, Несмываемый кондиционер, без отдушек, 7 унций (198 г)
Now Foods, Solutions, Масло ши, 207 мл (7 жидких унций)

Мой реферальный код QRQ888 даст вам мгновенную скидку 5% на любой ваш заказ  ðŸŽˆ
Просто введите его внизу корзины. Новые покупатели дополнительно к этой скидке получат скидку 5$ на свой первый заказ по коду WELCOME5
Все мои посты в сообществе, вкладка откроется в новом окне http://iherbfans.livejournal.com//?poster=enibook

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мы с arkthur_kl серьезно поспорили, нужен ли постмодернизм в литературе, особенно не существующей, но создаваемой. Иными словами, что может постмодернизм дать молодым писателям. Для начала, стоит определиться с понятиями. Я не ставлю своей целью выработать единое определение ...
Всмотритесь в эти лица. Это те, кто вчера кидал людей через плечо и бил журналистку в живот. Это те, кто уже сегодня готов за деньги поднять руку на мирного гражданина, а завтра возможно не откажется взять биту и встретить неугодного защитника ...
Скоро светло и тепло станет. Можно будет прогуляться. А пока вспомню прошлые прогулки по городу... А ведь меня предупреждали, что не надо торопиться с публикациями... И вот по результатам своих "Прогулок" (постов по достопримечательностям города Орла) я упустил несколько важных ...
Утащено с фейсбука, и там же, в духе жежешных новописателей истории СССР, первый же комментарий что все так и было, но под гнетом обстоятельств пришлось делать сиденья в ряд. Все никак не могу избавиться от вспышек интереса к переписателям славного советского прошлого, типа мелькающег ...
   Вы же не раз это слышали, что Сталин был эффективным менеджером? Я тоже это слышал. Говорили ещё о Кагановиче, в короткие сроки построившем московское метро.  Берию называли успешным менеджером за атомный проект. Но Сталин стоит особняком.     Но вот вопрос, а у кого Сталин был мене ...