Pixi Beauty, Тоник для сверкающей кожи, Отшелушивающий тоник, 8,5 унций (250 мл)

топ 100 блогов iherbfans12.12.2017 Pixi Beauty, Тоник для сверкающей кожи, Отшелушивающий тоник, 8,5 унций (250 мл)

Для многих зима -- время кислот.
Кислоты отшелушивают и очищают, стимулируют выработку коллагена, разглаживают морщины и выравнивают рельеф, осветляют и смягчают, уменьшают поры, улучшают цвет лица, тем самым дают омолаживающий эффект.
Самое главное в этом деле --  выбрать свой продукт, который не навредит, а принесет пользу и красоту.
И, если вы еще ничего не выбрали, надеюсь, что мой отзыв поможет вам это сделать.




Pixi Beauty, Тоник для сверкающей кожи, Отшелушивающий тоник, 8,5 унций (250 мл)

Марка Pixi многим знакома благодаря своему кислотному тонику Pixi Glow Tonic. Он -- один из самых продаваемых косметических продуктов по всему миру, бестселлер многих бьюти-блогеров.

Тоник с оригинальной 5% формой гликолевой кислоты, предназначен для всех типов кожи.
Результаты эффективности подтверждены клиническими исследованиями.

В составе кроме гликолевой кислоты есть сок алоэ, экстракт гамамелиса и конского каштана (тонизирование), фруктоза, глюкоза, сахароза (упругость и питание), мочевина (увлажнение) , аланин и другие аминокислоты (осветление пятен, увлажнение, упругость), гексилникотинат (активирует кровобращаение), экстракт корня женьшеня (энергия), биотин и пантенол (регенерация). Не содержит парабены.

***

Консистенция у тоника как водичка, запаха очень слабый, цветочный, он быстро впитывается, может чуть-чуть оставлять липкость. В составе нет спирта, тоник должен деликатно отшелушивать, а также увлажнять, тонизировать, поддерживать чистоту кожи и подготавливает ее к нанесению следующих продуктов.

К сожалению, для моей плотной кожи в плане отшелушивания и придания сияния он оказался слабым. Зато он комфортный в использовании, отлично увлажняет, тонизирует благодаря экстрактам растений и другим активным компонентам и я с удовольствием пользуюсь им уже четвертый месяц.
Наливаю чуть в ладошку и наношу похлопывающими движениями утром (для тонизирования) и спокойными вечером (для расслабления).

Бутылочка пластиковая, жизнерадостного оранжевого цвета, в горлышке удобный ограничитель. Сам тонер прозрачный.


Pixi Beauty, Тоник для сверкающей кожи, Отшелушивающий тоник, 8,5 унций (250 мл)


Andalou Naturals, Гликолевая маска, с тыквой и медом, осветляющая, 1.7 жидких унций (50 мл)

Эта кислотная маска должна мягко отшелушивать верхний слой кожи, делая ее гладкой, ровной, чистой и сияющей.
И со всеми этими задачами она прекрасно справляется, хотя в ее составе всего лишь одна кислота. Например, в составе маски Abra Therapeutics, Alpha Enzyme Peel их аж пять.

В составе комплекс фруктовых стволовых клеток, витамин C, гликолевая кислота, мёд манука, органическая тыква, алоэ, биоактивный комплекс из 8 фруктов, масла, экстракты яблока, ананаса, лимона, сахарного тростника и листьев ройбуша, гиалуроновая кислота, гвоздика и корица.
Состав на 99% состоит из натуральных компонентов. Производитель указывает, что уровень рН сбалансирован/

***

По виду и консистенции маска похожа на густое тыквенное пюре с ароматом корицы. После нанесения маски запах не исчезает и держится всё время. Он не яркий, но стойкий.

Наносится маска хорошо, в начале чуть-чуть пощипывает. Никакого сильного дискомфорта, жжения, сильного покраснения у меня с нее нет. Смывается спонжиком легко.
После этой маски кожа становится свежее, ровнее, светлее. Следом всегда наношу глиняную маску для полного удаления размягченных отмерших клеток и очищения пор.

Если вы хотите более ярко выраженный эффект, то лучше посмотреть в сторону крема. Тоники и маски действуют более мягко и для видимого результата нужно время.

Хорошая маска, но в этом году я как то резко разлюбила аромат корицы, поэтому особых восторгов не испытываю, уж очень сильно пахнет 🙊

Баночка из стекла.

Всем здоровья и красивой кожи!

Pixi Beauty, Тоник для сверкающей кожи, Отшелушивающий тоник, 8,5 унций (250 мл)

мои отзывы о кислотных средствах:
маски
Pixi Beauty, Тоник для сверкающей кожи, Отшелушивающий тоник, 8,5 унций (250 мл) Pixi Beauty, Тоник для сверкающей кожи, Отшелушивающий тоник, 8,5 унций (250 мл) Pixi Beauty, Тоник для сверкающей кожи, Отшелушивающий тоник, 8,5 унций (250 мл)
Abra Therapeutics, Alpha Enzyme Peel, 1,2 унции
Zion Health, Адама Кислотная маска, Лечение морщин, 4 унции (113 г)
Andalou Naturals, Отшелушивая Маска, Kombucha Enzyme, Clear Skin, 1.8 fl oz (53 ml)

кремы и сыворотки
Pixi Beauty, Тоник для сверкающей кожи, Отшелушивающий тоник, 8,5 унций (250 мл) Pixi Beauty, Тоник для сверкающей кожи, Отшелушивающий тоник, 8,5 унций (250 мл) Pixi Beauty, Тоник для сверкающей кожи, Отшелушивающий тоник, 8,5 унций (250 мл)
DeVita, Высокоэффективная смесь с гликолевой кислотой, 1,7 унции (50 мл)
Life Flo Health, Улучшенный восстанавливающий крем с 1 % витамина А, 1,7 унций (50 мл)
Skin By Ann Webb, Clinicals, Азелаиновая эффективная очищающая сыворотка с ягодами годжи эффективное средство на основе алоэ с четырьмя видами кислот!

и еще
Pixi Beauty, Тоник для сверкающей кожи, Отшелушивающий тоник, 8,5 унций (250 мл) Pixi Beauty, Тоник для сверкающей кожи, Отшелушивающий тоник, 8,5 унций (250 мл)
InstaNatural, Супер-омолаживающая и очищающая сыворотка для лица с витамином С, ретинолом, 30 мл
Reviva Labs, Крем с гликолевой кислотой 10%, 1,5 унции (42 г)


Мой реферальный код QRQ888 даст вам мгновенную скидку 5% на любой ваш заказ  ðŸŽˆ
Просто введите его внизу корзины. Новые покупатели дополнительно к этой скидке получат скидку 5$ на свой первый заказ по коду WELCOME5
Все мои посты в сообществе, вкладка откроется в новом окне http://iherbfans.livejournal.com//?poster=enibook

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На Юго-востоке украинской территории де-факто началась гражданская война. С чем я и поздравляю укропатриотов, прыгавших на майдане и уверенно приближавших ...
Ева Браун очень любила фотографию, и многие снимки Гитлера, дошедшие до нас, были сделаны ею собственноручно. Предлагаем взглянуть на некоторые снимки из ее личного архива. Ева Браун была любовницей Адольфа Гитлера на протяжении 13 лет, и чуть более суток была его женой. Регулярно ...
Чеченские боевики под российскими флагами ворвались в шахту и стали нас бить и спрашивать , чем мы тут занимаемся и чем занимается мой сосед, но я им ничего не сказал. Они очень много стреляли из автоматов калашниковых, чтобы было много гильз и показать, что они безоружные мирные граждане, ...
Вначале про бухгалтеров: Знаете, чем отличается бухгалтер от хозяина? Если хозяин приобрёл заброшенный склад, то для него это инвестиции. А для бухгалтера - убытки, которые надо откуда то покрывать. А теперь про расистов: Большинство комментатров почему то считают украинцев ...
Двоє дуже досвідчених і високопрофесійних журналістів шукають роботу - редакторську, замредакторську, оглядацьку, журналістську, прес-службівську, керівну, творчу, абощо, і т.д. Свідомі. Україномовні. Дорого. P.S. Ібо ...