Вкл-выкл
krajn — 20.11.2023
Меня тут недавно обвинили в пунктике насчёт включения
поворотников.Хрен знает, со стороны виднее, конечно.
Я со своей стороны считаю, что человек, не включающий поворотники (чем бы он это не мотивировал) - рохля, не умеющая водить машину.
Задрот.
И, типа, кого спросить?
Кто может рассудить?
Как бы собрать такую группу, чтобы она точно была компетентна в некотором вопросе?
Т.е., её вердикт одинаково воспринимался бы и остро- и тупоконечниками как окончательный.
И по поворотникам придумал, что ответ на мой вопрос могли бы дать космонавты.
"Включаете ли вы поворотники рефлекторно, не задумываясь?"- вот что я у них спросил бы.
И посчитал процент Космонавтов среди космонавтов.
Осталось только придумать как именно это сделать.
|
|
</> |
Как получить пособие на погребение в 2026 году: размер и порядок выплат 
