Вызов таки брошен!

топ 100 блогов putin_slil02.11.2015                     Вызов таки брошен!

Если честно, то уже лично у Путина проблемы очень серьёзные…..
Потому что ему бросил открытый вызов никто иной как Бывший Главнокомандующий вооружённых сил Новороссии, Реконструктор в отставке - Гиркин (он же – Стрелков он же, возможно – Котыч, он же….).
Как все помнят, ранее Гиркин заявлял, что выступает не против Путина, а против его окружения.
Теперь же, он готов вступить уже в открытую политическую борьбу, видимо, учитывая то, что его повизгивание в Интернете и на ТВ наверху услышано не было.
«Лидер движения «Новороссия» Игорь Стрелков не исключает создания новой партии, которая будет оппозиционно настроена к президенту Владимиру Путину. Об этом экс-министр обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики заявил на конференции центра Степана Сулакшина, посвященной «партиям нового типа». Эксперт полагает, что спрос на структуру во главе с Игорем Стрелковым есть, а сам командир ополченцев ДНР — фигура раскрученная, однако вряд ли такая партия будет зарегистрирована.
"Предполагается, что новая партия должна ответить на такие "вызовы", как "приток мигрантов" и связанная с ним "угроза новой фашизации", так как на волне борьбы с незаконной миграцией на первый план могут выйти националистические партии", - пишет издание «Коммерсант».
Кстати, интересно, а чем «угроза притока мигрантов» принципиально отличается от «новой фашизации», хоть убейте, не понимаю.
Честно говоря, я не знаю – когда Гиркин слил – с самого начала, или потом.
Думаю, сие будет для нас вечной тайной.
Но, то, что он всю дорогу буквально орал – заметьте меня, это факт.
Выбери меня, выбери меня, птица счастья завтрашнего дня….
А птица, дрянь такая, проигнорировала, не дала стать великим. Не то, что не заметила, а обгадила с ног до головы поносом и опять улетела. Не успокоила таившиеся с детства комплексы неполноценности.
И он стал бросать вызовы.
Сначала – окружению Путина.
Ну, дело понятное, один Верховный Главнокомандующий обращается к другому…. На равных.
Весь ужас в том, что второй, хоть убей,  не слышит.
Беда….
Причём, он настолько вознёсся в своём величии, что не читает не только форум антикваров, но и мюридов с кассадами.
Вот такая, блин, фигня…
Но, выход есть! – Бросить перчатку в лицо, открыто.
- Баба Яга против!
Основываю свою Партию Противников Путина!
Путин, я тебе противостою!  Бойся меня, бойся, бойся! (уходит в диапазон сверхвысокочастотного визга).
Но, исход заранее известен. Не замечено будет и это….
А, Гиркин, как стареющая поп-звезда, будет биться в очередной истерике, пытаясь поддержать падающие стремительным домкратом рейтинги….
Естественно, не заботясь о том, на чью мельницу льётся водичка.
Величие, собственное величие под угрозой!
Интересно, какой вызов ВВП будет следующим – дуэль на электромясорубках?
Итак, всё развивается по законам грязноватого сексуального покетбука – не ощутив взаимности, персонаж обиделся и воспылал показной ненавистью, за которой кроется ещё большая неудовлетворённая любовь.
Он уже почто кричит – ну, сделай мне больно!
И, знаете, в чём ужас положения?
- Ведь, не дождётся никогда, и, так и помрёт, раздираемый необуянной страстью….

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Реклама, как известно, двигатель торговли. И замечательно, когда от рекламы есть толк, да и располагается она в нужном месте. Немного странно, когда рекламу встречаешь в том месте, где справляешь естественные потребности) Хотя... Может именно здесь и можно подумать о насущном и вечном..)) ...
Всем доброго времени суток. Прошу помощи у сообщества: вот знаю, во что маленьких одевать- Куома (и так 7 лет подряд). А что купить на зиму 9 ти летнему мальчику? Куома как-то не подходит, и ребенок что-то по приличнее хочет. На Экко цены космос, Reima - зиму отходил - ногам не очень ...
В 2019 г. в статье "Два автора Повести временных лет и проблема объема летописной работы Нестора" мной была сформулирована новая гипотеза относительно самого интригующего вопроса в истории раннего русского летописания - какие конкретно летописные тексты принадлежат перу летописца ...
Центр по противодействию экстремизму проверит колонку Ульяны Скойбеды про абажуры из либералов. Об этом сообщил 3 июня журналист Роман Доброхотов в своем микроблоге. Доброхотов получил ответ от Следственного комитета на свое заявление. В нем говорится, что ведомство передало публикацию ...
Источник фото: uath.org Сегодня как всегда во время утреннего приёма пищи смотрел по телевизору всякую ересь. Вернее программу новостей по какому-то каналу. Заинтересовал сюжет по поводу армейских будней какого-то воздушно-десантного подразделения. Десантники в зимних шапках ...