Модераторское недоуменное
putin_slil — 28.10.2015
Чегой то опять зачастили материалы от лютых либеров, почитателей
жевто-блакитного колеру и прочих енотов (комментарии). С чего бы
это? Набрали рекрутов и сказали писать ? А тут путинслил - вот и
шлют не разобравшись ? Аж любопытство разобрало. Вон на
модерировании есть подобное.Один перл в адрес Иванова чего стоит - "Так вот, глубоко не уважаемый Сергей Борисович — хоть вы и вряд ли прочитаете эти строки, а и прочитав, всё равно, хер поверите. Но уж лучше быть аграрным придатком, чем тупой бензоколонкой для Европы".
Они тупые или наглые ?
|
|
</> |
Замок заклинило? Что делать нельзя и как избежать поломки 
