Визитко конкурс

топ 100 блогов olegfreedom14.04.2010 Всем привет!

Друзья, пришло время экспериментальной рубрики, которую придумал френд Визитко конкурс [info]mr_v_vendetta, и вы одобрили.

Итак:

Вы выкладываете свою визитку (комментами первого уровня). Можно просто фотку (с визиткой): держать ее в руке, зажать между булочек, в зубах - кто как хочет, но желательно, чтобы было креативненько :-) Вы же знаете, какой я сумасшедший.

Мы выбираем вместе с вами самую крутетскую из всех и самую не крутетскую.
Тот Френд, у кого самая крутая визитка, получает от меня и детского дома Тигра. Кроме того, мы с этим мега челом пьем чай или пиво.
Тот кто выигрывает с не крутетской визиткой, получает новый дизигн и бабки на печать 1000 визиток.

Выкладывая визитку напишите, что можете полезного сделать? Какую консультацию дать? Что продать? Что вылечить? Что отрезать? :-)

Есть еще одно условие, которое основывается исключительно на доброй воле участников. Каждый из вас может скинуться на оплату работы дизайнера и печати визиток, от 10 ре до бесконечности. Если вдруг случится чудо, и денег соберем значительно больше, чем надо, вместе решим куда их потратить, например, устроим Пати.

Тут 3 вида пополнения счета, и скрин шоты с 0 балансом. Я буду через какое-то время делать новые шоты, чтобы вы все знали, что происходит; чтобы не думали, что я могу что-то намутить.

Скриншоты из платежных систем

Кошелек WMR: R124129527792
Кошелек WMZ: Z334012989824

Кошелек Яндекс.Деньги: 41001134213320

п.с. Это мой первый опыт, связанный с баблом, если что-то не так, говорите. Ваше мнение для меня ОЧЕНЬ ВАЖНО!
п.п.с. Зовите своих друзей.
п.п.п.с. Мои визитки не голосуют, потому что это не правильно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
…блокировали легковушками и задержали БТР-ы, перекрыв бронетехнике ход. Собравшиеся пытались достучаться (в буквальном смысле) до тех, кто находился внутри бронемашин. Но из люков вылетели лишь несколько окурков. Вызвали гаишников. Разбирательство продолжалось около полутора часов. Пос ...
Это сегодня! — 26 апреля... © «Фото.дзен - NickFW.ru» 35 лет прошло! День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах: ...
Российский бизнесмен Борис Березовский в интервью газете «Левый берег» ...
Из Финляндии! ...
Сегодня вроде как День народного единства, но единства что-то незаметно. Граждане хотят чтобы мы были едины, но на их условиях: приняли их взгляды, отбросили свои. Извините, но так не пойдет. Мы тоже хотим, чтобы с нами считались. Кто это мы? Бывшие советские люди. Те, кто не собирает ...