Френдики, привет!

топ 100 блогов olegfreedom06.04.2010 Вчера я выложил пост, в котором попросил выбрать название или предложить новое. http://olegfreedom.livejournal.com/158146.html?page=1#comments

Хочу сказать спасибо за вашу активность.

Владелец заведения БЕЗ НАЗВАНИЯ прочитал все комменты и слегка расстроился тому, что вам его варианты не понравились. С другой стороны ВЫ и Я - его целевая аудитория, поэтому он попросил сделать еще один пост на эту тему.

Из трех предложенных на размышление вариантов (VOTKAK !; VOTTAK !; Антрекот) после справедливой критики осталось только VOTTAK ! Зато добавились 2 из предложенных вами - ВсеТут и iТАК.

Для того чтобы вам было интереснее думать, появилась мотивация :-)

1 - ГЛАВНЫЙ ПРИЗ! - Тому из вас, кто предложит название, которое будет утверждено - СЕРТИФИКАТ НА 15.000 РУБЛЕЙ!

2. Трем активным, креативным, позитивным, но не выигравшим главный приз - СЕРТИФИКАТ НА ГУЛЯНКУ ПО ПОВОДУ ОТКРЫТИЯ РЕСТОРАНА (возьмете меня - буду рад)

3. Всем комментаторам - пластиковые карты РЕСТОРАНА

Я выбрал три названия из ваших вчерашних вариаций:

1. ВсеТут!
2. iTak
3. ВотТак!
4. ???
________________________

Итак, механика участия:
1. Обязательно выбрать одно из названий.
2. Аргументировать свой выбор.
3. Если у вас есть более интересный вариант, предложить его.

Пример:
1. Вариант 4
2. Потому что я люблю вопросительные знаки.
3. "!" - потому что восклицательный знак круче!


Для того, чтобы было удобно читать комментарии кликаем сюда

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«… Ещё один типичный представитель «креативного класса» Оппозиционный активист, журналист, политический обозреватель журнала «GQ», хипстер-антифа   Андрей Рывкин : « Здесь просто чуть что — солдатский сапог. Впитываешь это говно и ...
...
Сегодня провела последнюю тренировку перед 2х недельным отпуском . 2 дня осталось, предвкушаю))) Может кто просто хочет погулять? я только за :) Покажу вам блюда с обилием зелени, запасаемся витаминами! Это очень очень вкусно!! Мой первый ...
f rolovskaya-varia Дорогой , любимый мой Варь ,, позволь тебя , тау сказать  поздравить с дднюхой   ......, нуууууу , воть  я не умею красиво изрекаться ,  прасти  ,  я тебя люблю   Хорошо б, душа-Варвара, Нам с тобой наедине Посидеть у самовара, Полежать ...
Ровно 95 лет назад, 9 сентября 1922 года, турецкие войска вступили в Смирну (ныне - Измир) - последний крупный город, удерживаемый греками в Малой Азии. Это означало окончание греко-турецкой войны 1919-22 годов, в которой Греция потерпела сокрушительное поражение. В Смирне на ...