Высокая кухня

топ 100 блогов exler05.11.2010

Есть только один вид наркотика, на который я подсел очень и очень давно. Это семечки. (Половина родни по деду - из Украины, так что все логично.) В последнее время в Москве во многих магазинах продаются самые разнообразные комплекты жареных плодов подсолнечника. Называются по-разному. Почти все они - ужасные. Бренд "7 континента" покупать нельзя вообще, "Московские", "Хохлятские" (есть и такие), "Подсолнечник" - все это ужас. Наполовину гнилые, плохо пожаренные (это целое искусство), а главное - неимоверно грязные! Их явно не моют и при жарке перемешивают кирзовыми сапогами. В рот такое тащить - невозможно!

Да, оно понятно, что можно покупать сырые и самолично их жарить. Это правильный подход. Но уж больно затратный по времени.

И я все покупал разных производителей в надежде найти уже готовые семечки, которые меня устроят.

Что характерно - нашел! Семечки с совершенно идиотским названием "Гламурные"! Я бы такие и покупать не стал! Но купил как-то раз на пробу, причем давно - почти год назад. Они оказались отлично пожаренные и главное - совершенно чистые! То есть вымытые!

Я не стал сразу радоваться. Мало ли, только вышли на рынок, потом перестанут мыть, станет полный отстой... Но и недавно в очередной раз купил - чистые, качественные, отлично пожаренные! С таким названием! И тем не менее!

Вот они во всей красе. Вот прям реально рекомендую для таких же подсевших. (Если бренд после этого вдруг испортится, я первый же здесь сообщу, что их покупать не нужно.)

Высокая кухня

P.S. Я понимаю, что выпускающая этот продукт компания после данной записи захочет мне прислать пару тонн этих семечек. Заранее большое спасибо, но не нужно. Я и так пытаюсь соскочить и покупаю не больше пары пакетиков в месяц. Я прорекламировал эти семечки просто потому, что они действительно - как минимум чистые. В отличие от ВСЕХ остальных, что я приобретал.

P.P.S. Если вы, дорогие читатели, знаете другие достойные марки (качественные, хорошо пожаренные и главное - чистые) - назовите их в комментах, буду благодарен.



http://exler.ru/blog/item/8717/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пэрис Джексон на прошлой неделе с друзьями в Нью-Йорке. ...
Сегодня в 9 часов утра на башне Канадского Парламента самым большим колоколом пробили 99 ударов - по числу прожитых Принцем лет. Всего через месяц после операции по замене шейки бедра он прибыл на свадьбу внука и ходил без палочки. В 96 лет: ...
Легкоатлетов забанили оптом. Придётся ломать всю систему. Если я правильно понял, по существу вопрос вообще не рассматривался, речь шла о процедурных нюансах. Соответственно, непонятно, что там делала Исинбаева. Давила на эмоции? Но ведь это бесполезно. ...
Президент Казахстана в Твиттере по-английский, не по-казахски написал о том, что в Алма-Ате было шесть волн нападения террористов общим числом 20 тысяч. Интересно, что 20 тысяч бойцов - полный численный состав армии категорически запрещенного в России ИГИЛ. Да нет никаких 20 тысяч ...
Для раунда грибов в сообществе gotovim_vmeste2 Ну вот и я за грибами сходила грибов купила. Лисички нонеча по 12 евр за кг, ну как не купить. Хотела с картошкой сделать, но не утерпела. Паста, а попросту сказать - макароны, моя вечная любофф. На 500 граммов грибов - 1 ...