Саша Курицын - чемпиён!

топ 100 блогов exler01.11.2010

Саша Курицын - чемпиён! Ну все, понеслись курицины по СМИ, цитирую:

Александр Невский стал обладателем титула “мистер Вселенная” на конкурсе, организованном Всемирной федерацией бодибилдинга в словацком курортном городе Брусно Купеле. Сорок лет назад такого же звания удостоился и кумир актера — Арнольд Шварценеггер.

В общем, прикольно то, что здесь на самом деле нет ни слова неправды. Просто не говорится о том, что Шварценеггер (и, кстати, некоторые спортсмены из России) выигрывал титул "Мистер Вселенная" на World Amateur Bodybuilding Championships, организованный International Federation of BodyBuilding & Fitness (IFBB). Также Арнольд выигрывал Universe Championships организованный National Amateur Bodybuilders Association (NABBA).

Ко всем этим соревнованиям милый междусобойчик, проводимый какой-то WFF-WBBF в Словакии, не имеет ни малейшего отношения, за исключением нагло использованного названия премии - видать, придумали как раз для Саши Курицына, чтобы он потом опять напропалую врал. Что он и делает с большим удовольствием, цитирую:

Сейчас я как раз готовлюсь к интервью с местными журналистами. Меня уже предупредили, что будут задавать вопрос: “Как русскому Шварценеггеру удалось повторить путь самого Арнольда?”


Сашу предупредили. Как мило! Особенно прикольно то, что он сам себя называет "русский Шварценеггер". Он очень скромный парень. Почти такой же, как и этот пошляк Никас Сафронов, печатающий свои картины на специальном принтере, и при этом имеющий наглость называть себя "русским Дали".

И я подумал, раз сорок лет назад, в 1970 году, на нем побеждал мой кумир Арнольд Шварценеггер, то и мне пора попробовать. И получилось! Кстати, мне особенно приятно слышать слова поздравления от вас, ведь именно “МК” в далеком, 1993 году впервые написал, что у Шварца появился русский конкурент в борьбе за титул “мистер Вселенная”!

Ура, ура, именно "МК" когда-то предсказала, что у Шварца появился русский конкурент. Прикольно то, что "МК" ни слова не написала о русских, реально завоевывавших тот самый титул, который когда-то завоевывал Шварц. Например, об Алексее Нетесанове, который стал Mr Universe в прошлом году.

Кстати, в вольной программе я выступал в образе Геракла: вышел в такой маленькой юбочке, на манер древнегреческого костюма. Чувствовал себя настоящим мифическим героем.

Ты герой, Саша. Более героического вруна никому никогда встречать не приходилось.

У меня в работе как раз картина о бодибилдинге, ремейк знаменитого фильма “Качай железо”. Ну а следующим моим фильмом должна быть картина о подвигах Геракла.

Вопреки обыкновению, Саша почему-то не добавил, что в его фильме будет сниматься Сильвестр Сталлоне. Раньше он вдохновенно врал по этому поводу всем изданиям. Потом, видать, до Слая дошли слухи, и он пообещал, что если Саша не перестанет триндить, то Слай ему снесет яичко. Начисто.

Но я знаю, как мы с котом Бубликом ущучим Сашу! Я немедленно создаю "Всегалактическую федерацию бодибилдинга" и провожу в своей квартире чемпионат Mr Universe. Главный приз получает, разумеется, кот Бублик, как единственный явившийся на соревнование, после чего Бублик начнет раздавать интервью, в которых расскажет, что сбылась его мечта: завоевать тот же титул, который получил великий Саша Курицын!



http://exler.ru/blog/item/8701/

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Хотели выборов губернаторов? Ну нате. Хотели Дженнии Чирикову в мэры? Ну жрите же! Да, почему-то не наблюдаются толпы народных масс, жаждущих отдать 146% голосов за наирукопожатнейшую Дженнни, лишь бы избавиться от постылого ярма тирании. Ну так ...
Наталья, здравствуйте.Я все же Вас побеспокою и простите меня за это. Я работаю в ...
Почему на «Оскар» в категории «Лучший международный фильм» выдвинута картина Киры Коваленко «Разжимая кулаки». Кадр из фильма «Разжимая кулаки» Все, что связано с российским оскаровским комитетом, кажется тайной за семью печатями. Усилиями председателя СК и вдохновителя ...
До основанья перероем, а затем проложим новый путь… Почти песня, но только в реальности в лесопарке Кусково, где на данный момент ведется «реабилитация». Я не знаю, как планируются работы, но складывается впечатление, что раскопали сразу везде, а потом уже стали размечать будущие ...
Этот журнал больше не будет обновляться( Тигра Тинка ушла от нас сегодня ночью. Похороны сегодня, 9 мая в 14:30, на кладбище Тель Регев בית העלמין תל רגב , חלקה יד, שורה28, מקום 14א Мы с Тиной много лет виртуально дружили и здесь, и в ФБ. latbrand ...