Вырубят лес, начнут чернозем мешками продавать

топ 100 блогов peremogi07.05.2017 Оригинал взят у Вырубят лес, начнут чернозем мешками продавать papagdepylo в Вырубят лес, начнут чернозем мешками продавать
Вырубят лес, начнут чернозем мешками продавать

Опять о беспределе, который творится с вырубкой карпатских лесов. Если прикинуть, то таких темпов хватил года на три в лучшем случае, потом останется только сорный лес, который, впрочем, доже начнут вырубать на хоть плохонькие, да дрова - с энергетикой на Украине нынче совсем плачевно и надежды на улучшение в этом плане к следующей зиме что-то не особо.

Сегодня нашел очередную статейку о вырубке лесов, фото прилагаются. Сама статья на укромове здесь, перевод мой... если есть корявости прошу простить - нынче стало очень тяжело переводить с укромовы - все пишут кто как, такое ощущение. что правила грамматики сейчас каждый для себя устанавливает на руине сам и как правильно писать уже давно все забыли.

"Вырубка лесов в Карпатах беспокоит не только местных жителей и туристов, но и экологов.
Больше всего от вырубки страдают украинские Карпаты, где находится огромный фонд леса в регионе. По официальным данным, лесной массив занимает 16% всей территории страны. Это почти 11 миллионов гектаров лесов. 40% из них приходится на западную Украину, где вырубка достигла масштабов экологического бедствия.

Неравнодушный путешественник сообщил о массовой вырубке лесов в пгт. Славское, Сколевского района Львовской области.

«Уничтожена и вырублена значительная часть леса. Непонятные магистрали, которые ведут в никуда. Множество поворотов, выкрутасов и площадок на тех местах, где были самые большие деревья. Оставлено много мусора, а сухие деревья, как стояли, так и стоять. Большие пеньки выкорчевывают, или засыпают землей, малые накрывает (прячут) ветвями», докладывает турист.
Вырубка деревьев в лесах несет отрицательное влияние на климат всей страны, значительный повышает риски наводнений и паводков, ухудшается качество почвы и ее плодородие. Кроме того, вырубка карпатских лесов приводит к уменьшению биоразнообразия, уничтожению ареалов редких видов флоры и фауны, гибели ценных природных экосистем.

«Эти вырубленные территории охватывают большую площадь именно там, где раньше был нетронутый лес с множеством разных ягод и грибы. Пошли с женой погулять и наткнулись на такое. Сердце разрывается от боли...», рассказывает мужчина."

Вырубят лес, начнут чернозем мешками продавать
Вырубят лес, начнут чернозем мешками продавать
Вырубят лес, начнут чернозем мешками продавать
Вырубят лес, начнут чернозем мешками продавать
Вырубят лес, начнут чернозем мешками продавать
Вырубят лес, начнут чернозем мешками продавать

Знаете, что самое интересное? Пишу-то они пишут, да только никто ничего даже и не думает делать - рубят так, что щепки во все стороны.

Ну, а в самом Львове веселятся и ликуют... интересно, что они там празднуют? 8 мая "вместе со всем цивилизованным миром"? То-то и знак у них в виде развальцованной дупы... впрочем, если учесть, что знак сей придумали последыши бандеровцев, то все верно - Красная Армия им наподдала сапогом знатно... жаль в силу доброты пощадило ублюдков.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нормально отношусь к условностям, натяжкам и украшательствам в сериалах. Домохозяйка, сияя хайлайтером, стрижет редис вслепую со скоростью швейной машинки Зингер. Ночью все спят при свете и в люксовом кружевном белье. Водитель такси читает на память Гёте. И ладно. Но когда главный врач ...
Сегодня солнечный день, вышли прогуляться. Немножко поснимала жёлтенькие цветы, которые распустились во дворе. Недавно уже показывала некоторые из них. Но сейчас цветочки подросли и раскрылись. Недавно фотографировала крокусы, но день был пасмурный, на фото попали бутоны. Крокусы ...
Журнал "Jane's Defence Weekly" в статье Jeremy Binnie "Iraqi Abrams losses revealed", сообщает, со ссылкой на сделанное 13 июня 2014 года заявление неназванного американского официального лица газете "The New York Times", что иракская армия за период с 1 января и по конец мая 2014 ...
Ребята, а напишите что-нибудь о себе и своих мыслях? Я тут подумал, что почти не знаю кто читает мои писульки. Не знаю ни по имени, ни чем занимаются. А в лицо знаю и подавно единицы. Напишите, кто давно, кто недавно, можно с фоткой, можно без. МОжно с ...
...