Виртуальные тортики
staryiy — 25.03.2017
Умиляет меня эта ЖЖ-шная традиция - на свой день рождения
юзер размещает в блоге фотку тортика и всех поздравляющих начинает
"угощать" им. Обычно этим дамы отличаются, некоторые, вживаясь в
образ, еще и вопрошают: "Вам побольше кусочек отрезать? Вот этот, с
розочкой, подойдет?"Не поймешь: то ли это стеб такой изощренный, то ли некий инфантилизм, а-ля пирожки в песочнице.
Впрочем, я и сам, поздравляя френдесс, норовлю фото букетика послать - мне кажется, так галантнее получается ))

|
|
</> |
Что «соль» и «спайс» делают с мозгом — руководство для родителей 
