"Violet Evergarden Gaiden: Eien to Jidou Shuki Ningyou", 2019.
rotten_k — 30.04.2020 Мне было безумно тяжело смотреть этот офигенный фильм - который с лихвой перекрывает сериал.Мне всё время казалось, что именно его рисовали те 30 с лишним человек, погибших в хоже мерзкого и бесспысленного теракта в прошлом году.
И мне всё время казалось, что это последняя, это финальная работа лучшей в мире студии "Кёто Анимейшн", их прощальный подарок и привет всем тем, кто любил тот анимэ-ураган, что они устраивали последние 20 лет.
Поэтому я просто не знаю, что надо подписывать под скринами этой работы, которая так легко может быть объявлена последней.
Просто не знаю.
Summary: Милые, милые КёАни! Просто намекните, что это не последняя ваша работа, просто анонсируйте что-то, невожно на какой год, просто, ну вот просто, ну вот пожалуйста!
|
</> |