Выходные – такие быстропроходящие: влияние ожидающего смерть президента на

топ 100 блогов padolski20.02.2023 Выходные – такие быстропроходящие: влияние ожидающего смерть президента на
19 февраля 2023 года. Гомель, Беларусь

Выходные прошли под символом игры, чему способствовал поход в пятницу в обычное «наземное» казино, которые, как и в онлайн, в Беларуси не запрещены.

Читающие меня постоянно – знают, что я играю.
Играю с компьютера, только один раз в неделю (как правило, пятница), и только на ту суму, с которой я готов расстаться (эквивалент 10-20$).

Так вот, проиграв (шло попеременно, но в итоге я оказался в минусе) в течении полутора часов 2/3 от 20$, я решил забрать своё (никогда так не делайте!!!) в игре в онлайн по ссылочке, которую дали мне знающие люди.

Подробности того тура игры описывать не буду – сами прочитайте во вчерашнем посте.

В воскресение днём шлялся по Интернету в поисках темы для блогов, наткнулся на информацию о бывшем президенте США Картере, который, чуть-чуть не дотягивая до своего столетия, принял днями решение отказаться от активного лечения по поводу имеющейся у него меланомы в стадии метастазирования и решил ограничиться симптоматическим лечением в условиях хосписа на дому.

Эта инфа немного выбила меня из созерцательного пофигизма в котором я находился до того. Сами знаете почему.

Выйдя по надобностям на улицу (а погоды нонеча стоят у нас дивные и фоточка в самом начале поста - тому в доказательство), вернувшись домой, я снова занялся игрой на том сайте, о котором я уже говорил.

На этот раз терзал этот автомат в демо режиме три-четыре часа, пытаясь определиться с тактикой, когда решусь сыграть в реале. Вроде как что для себя выводы сделал, но до пятницы надо будет ещё пару раз подемить.
Выходные – такие быстропроходящие: влияние ожидающего смерть президента на

Вот, если вкратце, и всё…

Пора заняться и делом.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Новый номер Point de Vue: Трогательное прощание известных людей с Константином Греческим Руки королевы Анны-Марии ...
А вы уехали куда-нибудь? Или, как я, наслаждаетесь Москвой, ее чистым прохладным воздухом, спокойствием, неторопливостью мощеных улиц и высокой культурой мирового ...
...
Да, этот вопрос надо ставить именно таким образом, но в нашей суровой реальности все выглядит вовсе по-другому. Например так: «мой партнер настаивает на том, чтобы попробовать, а я очень боюсь». Меня попросили рассказать об анальном сексе, я и ...
Франсуа Огюст Рене Роден (1840–1917) — великий французский скульптор, с которого и началась современная скульптура - он дал этому застывшему и признанному некоторыми искусствоведами устаревшим видом искусства новый толчок в развитии. Его скульптуры — натуралистичные, физиологически ...