Выглянуло солнышко

топ 100 блогов maria-ammi17.02.2017 До чего же солнечным, тёплым оказался предпоследний день рабочей недели. Сдувающий все на своём пути ветер утих, ласковые лучики приятно согревали, блестящая после морозов корка льда на дорожках заставляла жмуриться и сильно затрудняла передвижение.

Было настолько тепло, что я с лёгкостью рассталась с варежками и даже хотела сделать то же с шапкой. Но вовремя одумалась: такая погода обманчива, а сопливость мне ни к чему. Только вчера пила чай с медом и грейпфрутовый экстракт. Сегодня значительно лучше, раз тянет на подвиги.

На площадке у детского сада был замечен добрячок-снеговичок, весёлый и усатый.

Выглянуло солнышко

Фабрика по производству облаков немного приостановила свою работу.

Выглянуло солнышко

Синоптики прогнозировали резкое понижение давления. И, кажется, на этот раз не ошиблись. Состояние легкости во всем теле не покидает весь день. К вечеру ситуация наладилась и пушистое облачко снова устремляется высоко в небо.

И я все-таки добралась до маленького вязального крючка. Изучив массу мастер-классов по вязанию жгутов бисером, с лёгкостью набросала несколько первых петель. А дальше стало веселее. Какой же это сложный, кропотливой труд. Но результат меня все ещё привлекает. Буду путать дальше, до тех пор, пока бисерная нить не превратится в пузатый жгутик.

Вечером заглянули в О'Кей. У нас появилась новая статья расходов: морковка. И если будет тепло, то завтра отправимся к её ценителям и поедателям.

Очень удивили совсем ещё новые кассы самообслуживания. Покупатель теперь может сам сканировать штрих-код товара, без помощи кассира, и оплачивать его. На случай больших очередей, нововведение очень удачное.

А на улице после временного потепления жуткий каток. Видно, даже коммунальные службы не решаются выйти на дорогу. Ждем тепла.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В пятницу, 28 января, в Екатеринбурге у здания по адресу улица 8 Марта, 2 состоялась совместная акция КПРФ и Союза Коммунистической Молодёжи по установление доски позора. Как сообщили участники акции, к заявленному времени у дома, в котором жил ...
12-13 декабря с рабочим визитом Летиция посетила Лос-Анджелес. По прибытии в Лос-Анджелес королеву встретил посол Испании в США. Затем королева Летиция посетила рабочую встречу, на которой обсуждали потенциал испанского языка и его культуры в Соединенных Штатах. Испанский язык является ...
Ядрёный он, однако. По вкусу такой же, как анзур - горный лук-чеснок, растущий в предгорьях Моголтау. Когда-то у нас в магазинах продавался маринованный анзур в стеклянных банках. Очень вкусный... Кстати, горный лук  можно выращивать на огородах. Кроме того, что он полезен, он ещё и ...
Николь Шерзингер в воскресенье на Гран-при Формулы-1 в Бельгии. ...
Даже неосведомленному человеку может показаться, что в Украине назревает новое событие. Возможно это будет революция в Киеве . Предвидя этот возможный ход событий, 3 бывших экс-президента Украины выступили с совместным заявлением.   Виктор Ющенко, Леонид Кучма ...