Лав Стори

топ 100 блогов maria-ammi14.02.2017

Свидетелями которой мы случайно оказались.

Совсем недавно в конноспортивном комплексе "Битца" проходили соревнования - Первенство Москвы по выездке в помещении. На подобном турнире мне посчастливилось побывать несколько лет назад. Громкая музыка, ни одного свободного места, аплодисменты, объявления выступающих и, конечно же, невероятно грациозные пары на манеже. И мне показалось, что и моему маленькому любителю животных это будет интересно.

Поэтому пятничным утром мы отправились в путь. По дороге ещё раз уточнили маршрут и время соревнований и, услышав лёгкую музыку, обрадовались и смело направились вперёд. К моему разочарованию, зрителей можно было пересчитать по пальцам. И было очень, очень тихо. Мы разместились поближе к выходу. Ребёнку было интересно наблюдать за происходящим на манеже, но я переживала за то, что он в любой момент может что-то громко прокомментировать, тем самым испугав лошадь. Нервозности добавляла и женщина, то ли мама, то ли тренер наездницы, которая стояла впереди, то и дело оглядываясь на нас. Досмотрев выступление одного участника соревнований до конца, мы направились к выходу. Конечно, на такие мероприятия нужно приходить в выходной день.

Лав Стори


Я с сожалением, а малыш - предвкушая встречу со старыми добрыми друзьями.

Лав Стори


Они настолько чудесные, что я не могу удержаться, чтобы не сфотографировать их ещё и ещё раз.

Лав Стори


Алешка активно помогает мне кормить животных, бесстрашно протягивая морковку между прутиками. И очень расстраивается, когда пакет с угощениями становится пуст. Но тут же, добрая душа, решает угостить их своим яблочком, которое мы всегда берём в качестве перекуса на прогулку.

На обратном пути удивляемся огромным сугробам и представляем масштабы весеннего наводнения. Хотя, здесь это не так страшно, т.к. внизу в овраге есть маленькая речка, которая будет только веселее журчать.

Лав Стори

Какой чудесный солнечный день!

Лав Стори

Лав Стори


А чуть дальше гуляют на морозном воздухе те самые конкурсанты, выступление которых нам удалось посмотреть только краешком глаза. Сколько доброты и нежности можно увидеть в этих глазах!

Лав Стори


Спустя пару минут к нам присоединилась красавица.

Лав Стори


А мы смотрели, затаив дыхание, и мечтали о том, что это истинная нежность и настоящее чувство. Он и Она. И это прекрасно.

Лав Стори
Лав Стори

Вскоре за ним пришла юная девушка. Он следовал за ней спокойно и уверенно. А мы не сомневались в его победе.
Лав Стори

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда человек влюбляется, его внимание начинает прилипать к объекту любви. Он о нем думает, он несколько раз в день заглядывает на его страничку, он о нем говорит или хочет говорить, он ищет встречи, он строит планы, он создает гештальт. При взаимной влюбленности оба примерно оди ...
Россиянам предложили придумать кличку для новой собаки Путина Пресс-секретарь премьер-министра РФ Владимира Путина Дмитрий Песков предложил россиянам придумать кличку для новой собаки руководителя российского правительства. Об этом ...
Автор альбома, от которого так и веет жаром, - французский фотохудожник Фред Гудон. ...
Тест: угадайте новогодний фильм по цитате P.S Сегодня отключил комментарии потому как не хочу поздравлений. В личку тоже... На вопрос почему. Без объяснений. ...
По правде, исключительная дрянь... Как представлю себе "суп картофельный с рисом рыбный с палтусом" - так и вздрогну. ...