Видно совсем ж.па в стране
gmichailov — 06.06.2019
Если "Перекресток" начинает продавать продукты в долг, то все хана
стране... Не стоит забывать, что сия сеть с ценами выше среднего,
для всех остальных у них "Пятерочка". Получается, что средний класс
перестал зарабатывать, а питаться хочет как прежде.
Ситуация из анекдота - Я не даю в долг, а Сбербанк не торгует семечками... картинка реальная, года три назад в Чебоксарах сфотографировал.
Супермаркеты "Перекресток" будут продавать продукты в рассрочку, говорится в сообщении Х5 Retail Group. Соответствующее соглашение подписали в рамках Петербургского экономического форума главный финансовый директор Х5 Retail Group и председатель правления БКС Банка.
Делать покупки в кредит с льготным периодом клиентам супермаркетов позволит виртуальная карта. Оформить ее можно будет в любом магазине сети практически мгновенно, для одобрения кредитного лимита покупателю понадобится только паспорт.
Можно сколько угодно говорить "на голубом глазу", что доходы растут, а цены падают и жить прекрасно...
Короче, пойду схожу в Перекресток, погуляю в долг...
|
|
</> |
Основы мастерства речи для деловых и творческих людей
Сладкий сюрприз!
Королевское платье 2025 года
Листая старые страницы
Тарас Шевченко глазами современного свидомого
Один день в зимнем Минске
Из какой африканской страны были предки Пушкина
И к хорошим новостям 
