Видит око вакцину, да зуб неймёт

топ 100 блогов chervonec_00121.12.2020 Вслед за пэрэмогой мягкими шагами кралась зрада

Зеленский задаётся вопросом, почему, отказавшись от «спутника», Украина не получила ничего взамен. В интервью американской прессе он выразил серьёзную обиду и недовольство тем, что США отказываются предоставить Украине вакцину до тех пор, пока не насытят ею свой собственный рынок и доступ к ней не получат все граждане США.

Видит око вакцину, да зуб неймёт



  • "Конечно, невозможно объяснить украинскому обществу, почему, когда Америка и Европа не дают вам вакцины, вы не должны брать вакцины из России", - приводит таблоид «Зе Нью Йорк Таймз» слова украинского президента.



По словам Зеленского, Украина собирается побираться по тем странам, где после вакцинации собственного населения останутся излишки вакцины.

Объяснить, почему западные партнеры, втянувшие незалежную в майданную авантюру, наплевали на Украину, на украинский народ, Зеленский не может. Зато, с каким рвением он объясняет, почему Россия главный враг для Украины, агрессор и оккупант, как вдохновенно врет про голодомор, как вдалбливает в украинские головы, зачем Украине НАТО и ЕС. Он так и не понял, что для трампов, байденов и прочих макронов и Украина, и сам Зеленский абсолютные нули.


На самом деле объяснения, почему это дядя в звёздно-полосатых штанах не даёт свидомым вакцины и почему они не должны пользоваться российской вакциной, очень просты. Нужно понимать, что всегда, когда возникает необходимость выбора, страны-подстилки приносятся в жертву. Но эти страны обычно в это не верят, пока об них не вытрут ноги, так как не понимают, что они нужны только для этого. И это повторяется не одну сотню лет.

Для США и Европы Украина и украинцы - это всего лишь полигон и театр военных действий против России. Они не собирались и не собираются помогать Украине, давать безвозмездно деньги бывшим политическим противникам, обеспечивать их вакцинами, и тем более лечить их. Этого не было в их планах. Госдеп решает свои геополитические вопросы в регионе, играя на чувствах украинцев с их вечной жаждой халявы.

Сейчас Украине и украинцам сказали "фу" и они сидят и мрут тихо от коронавируса. Скоро есть и пить украинцы станут по указке из Вашингтона, штаны будут надевать соответствующей цветовой окраски. И каждый украинец получит из США свой персональный цаки в нос. Вот она полная беспомощность Украины, когда она из передовой республики СССР скатилась до уровня Сомали и решила падать ниже, потому что янки в Сомали не лезут уже.



Что касается самой российской вакцины, то у меня печальные новости для её противников

1) Даже "Эхо Москвы", которые громче всех высказывали влажные мечты о недоверии всего мира вакцине «Спутника V», хвалят её. Когда началась вакцинация, то эти деятели укололись первыми и тут же переобулись.

2) Министр здравоохранения Германии Йенс Шпан сообщил министру здравоохранения РФ Михаилу Мурашко о готовности привлечь немецкие компании для организации совместного производства российской вакцины от коронавируса.

3) 100 млн доз «Спутника V» уйдут в Индию, 50 млн — в Бразилию, 35 млн — в Узбекистан, 32 млн — в Мексику, а также по 25 млн в Непал и Египет. Со многими из этих стран, например с Индией, также заключены соглашения о локализации производства. Венгрия, скорее всего, станет первой страной Евросоюза, где будет проводиться вакцинация российской разработкой. При этом Венгрия намерена использовать «Спутник V», несмотря на противодействие европейских регуляторов.

4) AstraZeneca начнет клинические испытания для тестирования комбинации своей экспериментальной вакцины против Covid-19 с российской вакциной «Спутника V», направленной на повышение эффективности вакцины британского производителя лекарств.

Весь мир отбросил политические предубеждения и использует русское. И лишь в Киеве боятся, что после прививки украинцы перестают гэкать, шокать и начнут постоянно напевать Гимн России.


Подписывайтесь на Телеграм-канал Червонец Андрей

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как хозяйка котика Барсика, чудесного милого мурчика, продолжаю изучать природу котов и людей. Всяк кот мнит себя тигром, не меньше. При этом смотрит на людей снисходительно сверху вниз, сладко спит вволю и помногу. Каждый кот себя любит, уважает, считает себя достойным всего самого луч ...
Ну, что? Выбираете что-нибудь интересное для новогоднего стола? Да еще блюдо «с историей»? Тогда мы идем к вам. Мясо, запеченное в тесте, совсем не новый продукт для русской кухни и многие века назад. Другое дело, что чаще это делали с мясом рубленым – в пирогах, курниках и ...
Никогда не пользовались навигатором, а тут приспичило посетить одно место, а как там и что по нашим пробкам, решили обратиться к сведущему устройству. Включили и навигатор приятным женским голосом, аки перст указующий светлый путь, стал рассказывать в какой темной подворотне нас ждет сча ...
Прошу заранее прощение за наивность моих суждений. Выскажусь не как профессионал-политик, а как обычный человек. Пару дней назад убили президента Ливии Каддафи. И в Ливии и на Западе облегченно вздохнули. На Западе обрадовались, что все концы в ...
Снова публикация по сахалинскому проекту , и опять в "Коммерсанте". Который похвастался тем, что ознакомился с техзаданием на проект. Судя по её контексту - с этим проектом как раз ничего не понятно даже приблизительно, в отличие от СШХ (куда уже реально перебазируется тяжелая ...