выбрался в город
vityok_m4_15 — 19.11.2022
прокатился, посетил народ, посмотрел, поговорилаквапарк уже в высоту поднялся метров на тридцать
очень много новых бмв почему-то, включая электрических, но так же и много свежих праворулек
асфальт во многих проблемных местах поменяли на новый
появилось несколько новых моек роботов, на яндексе ещё даже не все из них есть
а ещё заметил в очередной раз, что мне нравится проводить время за рулём
двое из тех, с кем пообщался, продолжают строительство, один поставил входную дверь со стеклом в пол, второй ждёт доставку окон, совпадение, наверное
выслушал охуительную историю про посещение фсб и ск из-за охоты на медведя, тут, разумеется не расскажу
ну и как без этого



|
|
</> |
Когда без такелажной компании не обойтись 
