рейтинг блогов

Выборы. За кого голосовать?

топ 100 блогов cczy15.09.2021 Теги: Жириновский Чубайс Греф Зюганов Как сказали в КВН, на этот раз наш народ действительно имеет реальный выбор. Вы можете проголосовать 17-го, 18-го или 19-го сентября.
.
Выберем себе депутатов
.
   Так называемые "аналитики", они же предсказатели, уже сообщили какими будут результаты. Я этим шарлатанам не верю, их прогнозы не сбываются, за исключением тех посвещённых, кто что-то знает заранее, а выдаёт это за свои расчёты.
   По мнению названных, в Думу пройдут 4 традиционные партии, плюс одна новая партия имеет шанс тоже преодолеть 5-процентный барьер.
   Так за кого голосовать?
.

ЕДИНАЯ РОССИЯ
,
ЕДИНАЯ РОССИЯ одухотворённые лица
Какие одухотворённые лица!
,
   Бесспорный лидер всех предсказателей. Для меня загадка кто голосует за ЕР? Все их плакаты лживы и лицемерны, в лучших традициях советского агитплаката. Среди моих знакомых нет ни одного человека, кто голосовал за ЕР, если не врут. А среди тех, кто сейчас читает этот пост, есть такие, кто раньше голосовал за Единую Россию? Отпишитесь, пожалуйста, в комментах, уж очень интересно узнать причину такого выбора.
   Говорят, что из-за падения рейтинга ЕР Путин бросил в прорыв Лаврова и Шойгу, представлять эту партию. Лавров нацепил звезду Героя и на ТВ агитирует за эту партию. Зря он её надел. Лишний раз напоминает, что в современной России такую звезду носят не герои, а особо приближённые. Как было в СССР - попал в Политбюро - получи Героя. Со временем вторую звезду. Не удивлюсь если окажется, что, к примеру, Боря Моисеев тоже Герой России. Секретным указом, как и Киндерсюрприз звезду получил.
   Соцсети сейчас полны агитками ПРОТИВ Единой России. Обоснованными. Но, видимо, в нашей реальности это значения не имеет и ЕР опять получит подавляющее большинство в Думе.
.
Против Единой России
.
   И ещё один очень популярный призыв в Соцсетях - обязательно пойди на выборы и проголосуй за кого хочешь, кроме ЕР. Не дай украсть свой голос в пользу ЕР.
.
против ЕР
.
КПРФ
.
   Сначала о коммунистической идеологии. Проходили, знаем. Достаточно. Кто-то соскучился о лживых и лицемерных парткомах? Об их вывернутой наизнанку антинародной "логике"? Типа "сегодня слушаешь Голос Америки, а завтра Родину продашь". Кто-то соскучился о всеми ненавидимых политработниках-стукачах везде и повсюду? Орять хотите "поддерживаем и одобряем единогласно"? Нигде в мире компартии положительно себя не показали. А "международное коммунистическое движение" существовало на деньги СССР. В нашей стране правление коммунистов началось со лжи, ложью и закончилось.
.
Партия ум честь и совесть
.
   А теперь непосредственно про КПРФ. Название партии для ностальгирующих, на самом деле КПРФ не имеет никакого отношения ни к КПСС, ни к коммунистической идеологии. Таких "коммунистов" Сталин расстрелял бы. Да и Ленин тоже. А классики марксизма, слушая Зюганова, в гробах переворачиваются. И правильно про КПРФ сказал Жириновский - в руководстве этой партии сплошные олигархи и миллиардеры.
.
Пролетарий
.
   Да и "лицо партии" - Зюганов, вовсе не боец. И не фигура. Упорно говорят, что он в своё время сдал победу КПРФ Ельцину. Скорее всего так и было.
.
КПРФ
.
ЛДПР
.
   Жириновский, конечно, мужик умный. И эрудированный. Остальные лидеры партий ему и в подмётки не годятся. Да, говорит Жириновский на 90% правильные вещи. Но что на деле?
.
ЛДПР
.
   По-моему Жириновский со своей партией особо к власти и не рвётся. Вполне доволен своим положением. А места в Думе ему нужны, чтобы с большей для себя выгодой продавать голоса своих депутатов.
.
ЛДПР - Лучший Друг Президента России
ЛДПР - Лучший Друг Президента России
.
   А так агитация у ЛДПР правильная. И убедительная. Вот только кремлёвскому шуту Жириновскому никто не верит.
.
Агитация ЛДПР
.
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
.
   Про них и сказать нечего, ничем не выделяются, никакими достижениями не славны. Если о партии судить по её лидеру, то моё мнение, что Сергей Миронов мог бы быть хорошим школьным завхозом, а вот на политика не тянет. Пока его партия ещё не была раскручена и он сам вёл ЖЖ, общались мы с ним.
.
Справедливая Россия
.
   Вроде как партия "топит" за социализм. А в чём тогда разница с КПРФ? Не вижу я каких-либо оснований для присутствия этой партии в Думе. И агитки у них бывают довольно странные.
.
Агитплакат Справедливая Россия
.
НОВЫЕ ЛЮДИ
,
   По мнению предсказателей эта партия имеет шансы пробиться в Думу. Ну, не знаю. Меня они ничем не привлекают, а название похоже на команду КВН. Я их серьёзно не воспринимаю, а вы уж как хотите.
.
НОВЫЕ ЛЮДИ
.
   Кто ещё остаётся из аутсайдеров?
.
ЯБЛОКО
.
   Ветераны попыток придти к власти. Пока народ не разобрался, за них даже голосовали. Теперь - всем недовольные ущемлённые протестанты (от слова "протест", а не по религии).
.
Бузитёры от Яблока
.
   После заявлений Явлинского по Донбассу и Крыму, ему самое место рядом с Навальным. На соседней шконке. А уж как почти не маскируясь Гриня вместе с другими иноагентами к послу США на поклон ходил, так то вообще всё объясняет. Яблоко-то червивое...
.
Для чего нужно Яблоко
.
КОММУНИСТЫ РОССИИ
.
   Тут я вообще в шоке, КПРФ мало? Или голоса у Зюганова оттягивают? Не знаю насколько они коммунисты, очень в этом сомневаюсь. А своё отношение к этой идеологии я уже высказал. Раз собрались тягаться с Зюгановым, значит либо неадекваты, либо казачки засланные.
.
Коммунисты России
.
   Хотя агитки у них реально коммунистические. В стиле периода борьбы с врагами народа.
.
Коммунисты России
.
Среди рвущихся во власть аж две партии ЗЕЛЁНЫХ!
.
   Во-первых шансов у них нет, поэтому даже любителям природы голосовать за них смысла нет.
А во-вторых, хотел бы напомнить кто такие зелёные. Рядовые активисты быть может и правда по-глупости верят, что борятся за торжество экологии, а вот функционеры партий, движений и организаций зелёных - на балансе Госдепа и ЦРУ. И давно это известно. Greenpeace - вообще откровенное подразделение штатовских спецслужб.
.
Выборы. За кого голосовать? Greenpeace
.
   А простые сторонники зелёных и не ведают, что их используют в тёмную. Не от большого ума.
   Во время недавнего Восточного экономического форума Греф, Чубайс и министр экономики Максим Решетников устроили целую истерику, доказывая как важно для России отказаться от собственных ресурсов, уволить людей и повысить тарифы, начав "зеленую революцию". Притом главный аргумент у этих граждан: Байден пришел-надо приспосабливаться. И тут можно было бы подискутировать, да буквально через пару дней о провале этой самой "революции" в ЕС написали чуть не все мировые издания, ибо вместо мечты Греты Тунберг – ветряков и солнечных батарей, в Европе снова начали топить углем, а цена на газ и электричество бьют абсолютные рекорды. Кто хочет быть в одной лодке с названными гражданами?
   Нынешний ВЭФ можно смело назвать "наступлением" ельциноидов и разговорами про "новую дань России". Именно там мы вновь услышали откровения до сих пор находящихся на свободе Кудрина с Чубайсом и Грефом. Первый, как и положено смотрящему от глобальных «хозяев денег», рассказал о необходимости продать всю госсобственность олигархам и иностранным корпорациям, а Греф, Чубайс и Решетников обсуждали как россияне заплатят за "зеленую революцию", откажутся от использования недр в пользу нужных стран потому что "так надо". Если интересно, желающие могут почитать подробности.
.
Зелёные
.
   Если кому интересно кто там ещё на выборах мельтешит, можно прочитать, например, на gosduma-2021. Кстати, там приведена занятная табличка, показывая как голосовали фракции в Госдуме по знаковым законам. Привожу фрагмент.
.
Как голосовали партии
.
   Ну что, есть ещё сторонники антинародной ЕР?
.
РЕЗЮМЕ
.
   Голосовать реально незакого. Я пока ещё в сомнениях, может за Жириновского голос отдать? ЛДПР всё равно ничего не решает, с Властью на конфликт не пойдёт, но и хуже не сделает. А зато хоть хохмы Вольфовича послушаем.
   А на выборы идти надо обязательно. Не голосуя, вы облегчаете возможность манёвра с фальсификацией. Если вы против всех, а особенно против ЕР, можно испортить бюллетень, но надёжнее просто проголосовать за любую непроходную партию.
   Плюс тогда же выборы местных депутатов. Тут советую голосовать за конкретного человека, не важно от какой он партии. Если кандидат уже был во власти, посмотрите что он сделал или не сделал для города. Если в первый раз - почитайте, послушайте что о нём известно. Обычно в городе своих знают, не в вакууме они живут.
.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. КПРФ представила свою предвыборную программу, а Зюганов заявил об интесификации атак на его аккаунты в соцсетях  Накануне.RU
  2. Зюганов внес в Госдуму законопроект о добровольности ЕГЭ  Московский Комсомолец
  3. Зюганов: возьмем все лучшее из нашей истории и двинемся вперед. Новости на "России 24"  Вести.Ru
  4. "У него будет огромная работа": Зюганов предложил создать в Госдуме комитет по стратегическому планированию и госуправлению  ЗакС.Ру
  5. Выборы-2021: Мишустин поддержал идею единороссов, Зюганов завел блог на случай форс-мажора  ВЗГЛЯД.РУ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Зюганов отказался комментировать роль своего зятя в коррупционном скандале  Lenta.ruЛидер КПРФ Геннадий Зюганов посетил Нижний Новгород  Новости Нижнего Новгорода
  1. Греф заявил, что Сбербанк пока не рассматривает вопрос о промежуточных дивидендах  ТАСС
  2. Греф "теоретически" допустил продажу актива экосистемы Сбера  Интерфакс
  3. Греф ответил на ряд вопросов по развитию Сбербанка  Агентство экономической информации ПРАЙМ
  4. Греф заявил о планах Сбербанка повысить ставки по вкладам  Ведомости
  5. Греф назвал «больной темой» положение «дочки» Сбербанка на Украине  РБК
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Греф рассказал, какой ценой миру и России дастся энергопереход к 2050 году  ТАСС
  2. Греф оценил риски для российской экономики от энергоперехода  РБК
  3. Греф назвал основные риски "зеленого" перехода для России  Российская Газета
  4. Греф спрогнозировал падение энергетического экспорта России к 2035 году  Lenta.ru
  5. Греф спрогнозировал сокращение энергетического экспорта РФ на $179 млрд к 2035г  Интерфакс
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Греф спрогнозировал цены на рынке жилья словом «припадут»  РБК Чубайс: на конференции в Глазго могут принять непростые для РФ решения по углю и метану  ТАССЧубайс: глобальный энергопереход "перераспределит" развитые и развивающиеся страны  ТАССЧубайс, Чучкевич и деньги из ветра Абызова | Михаил Чучкевич, Дмитрий Рябов, Анатолий Чубайс, Михаил Абызов | Свежие новости The Moscow Post  Moscow-post
  1. Жириновский потерял штаны во время предвыборных дебатов  Lenta.ru
  2. Жириновский прибыл на митинг ЛДПР на тройке лошадей  ТАСС
  3. Жириновский потерял штаны во время предвыборных теледебатов  Газета.Ru
  4. «При слове «коммунизм» штаны спадают»: Сеть об упавших брюках Жириновского  ИА REGNUM
  5. У Жириновского слетели штаны во время теледебатов  Известия
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Жириновский предложил разделить школы на мужские, женские и смешанные  Газета.RuЖириновский: я на стороне фанатов, постараюсь внести поправки в закон о Fan ID в РПЛ  Чемпионат
Архив записей в блогах:
Поговорили, поговорили депутаты о новом законопроекте в прошлом году и... позабыли. Пост был опубликован год назад Ждём новый законопроект Многодетным отцам, воспитывающим трех и более детей, планируют снизить возраст выхода на пенсию на три года. Это обсуждается в Госдуме, но ...
Карл Юнг один из величайших психологов поделился своими мыслями на этот счет Итак, 5 составляющих,  счастья : 1. Хорошее физическое и психическое здоровье. 2. Хорошие личные и интимные отношения (семья, друзья, брак) 3. Способность к восприятию красоты в природе и ...
Что-то у меня на работе гента совсем криво встала: вроде бы почти 1-в-1 все как дома, но странные вещи с Qt-шными приложениями творятся. Okular не дает выделять и/или искать текст в документе (при попытке это сделать пропадает изображение соответствующей страницы) + почему-то не ...
Сегодня суббота, а значит самое время для рубрики #субботниепёсики . Это хороший повод похвастать несколькими старинными и винтажными открытками на собачью тему. Я целенаправленно не собираю эту тему, уж больно много открыток с собаками, но всегда с удовольствием пополняю коллекцию теми ...
Сначала в реанимацию клиники города Вентспилс в бессознательном состоянии с тяжелой черепно-мозговой травмой доставлен военный моряк контингента НАТО, который прибыл защищать Латвию от злых москалей, ежеминутно желающих её оккупировать. Травмпункты города в это же время оказывали срочн ...
  • DavydovYoury : RT @ia_panorama: Алексея Навального наградили орденом Ленина «Конечно, он во многом заблуждается, в том числе свято верит в превосходство…

  • Laskovaya_Mer : @Pechkin @teamnavalny @SobolLubov Помните митинги в поддержку независимых кандидатов, которым было отказано в участ… https://t.co/393KwPUmxB

  • Filya5 : @TaganroAlexandr @G_Zyuganov Зюганов мразь подпиндосная. Гореть ему в аду, вместе с его кулачком поганым. Давно не… https://t.co/j64aK4KRW1

  • fvmVn9uqALgPsYu : @SiIavpravde @Dobrokhotov Ой а Путин то какой серьезный взрослый дяденька, а Зюганов, ну а Жириновский ухххх

  • morzjanca : @vaju01 @EvShu Зюганов козырный? Да он так обрыг своей тошнотворной рекламой. Неужели хомяки поведутся?

  • ia_panorama : Алексея Навального наградили орденом Ленина «Конечно, он во многом заблуждается, в том числе свято верит в превосх… https://t.co/KczWfyDG4m

  • Alexzimovsuper : RT @sergeenko_i: Больше всего кандидатов Умного голосования оказалось от КПРФ – 137 кандидатов в 225 округах, это свыше 60%. Кажется, товар…

  • ZamesBetonov : @navalnylive 137 кандидатов из КПРФ,серьезно? Они поддержали посадку Навального. Зюганов: «За то, что он сделал – л… https://t.co/d9BZbazPI5

  • ProstoMikola : @VALMICHEL7 Зюганов ещё не застрелился ?

  • genapynkin : @sergeenko_i Думаю не дождешься), увы он уже не все решает в партии! Подросли и другие, и именно они поведут партию вперёд, а не Зюганов!

  • datamicro : RT @liiliiilllll1il: Я стал провидцем. Выборы ещё не прошли, а я знаю что Зюганов, Миронов и Жирик, скажут что у них украли голоса. Запомни…

  • Fniek : RT @finanzru: Греф отказался видеть «пузырь» в долгах россиян на 23 триллиона рублей https://t.co/oUxV56wd4r

  • 1SVETA222 : RT @DA_Frenk_: Греф куратор образования,,либеральные фашисты ни как не мог уничтожить остатки образования...https://t.co/I1oZLn9r8l

  • tankamnet : @egazina @sberbank Сбербанк это жопа. Просто жопа. Извините. Бегите от них. После того, как @sberbank обворовал нас… https://t.co/RkNjIWzdSM

  • DA_Frenk_ : Греф куратор образования,,либеральные фашисты ни как не мог уничтожить остатки образования...https://t.co/I1oZLn9r8l

  • qzwx3p4xP4kapDn : @MedvedevRussiaE Вот адвоката Шепелина - преподавателя юридического факультета Омского государственного университет… https://t.co/L1eEFb7pok

  • qzwx3p4xP4kapDn : @MedvedevRussiaE Если вы плохо учились в юридическом университете - я не виновата. В ЛГУ всё за деньги. Вот ваш тов… https://t.co/QVW1tkEeAY

  • aksana1947 : RT @PAleksandr54: Герман Греф заявил, что через 2-3 года банковские карты в Сбербанке станут не нужны, т.к. банкоматы будут опознавать клие…

  • Ivasi7 : RT @Tcheslavp: @Ivasi7 @i_korotchenko Списочек скудный, тем более что то я давно Гайдара не видел. Есть еще Кудрин, Греф, Силуанов, Набиули…

  • Vadim50309759 : RT @prof_preobr: В 1996 году, после поражения Собчака на выборах, Путин был перепуган из-за реального шанса присесть за тёмные дела на пост…

  • pravda60 : Чубайс: глобальный энергопереход "перераспределит" развитые и развивающиеся страны https://t.co/xLR7Be7aU3 https://t.co/ZHnOG6QNyZ

  • TeodoroWatrush1 : @xSvSYBWFg2S5ryj @kalubov Конечно, не решает.. Да и если бы так было, началось бы..силовики, финансисты, либералы в… https://t.co/1AOylrT8lY

  • MXs8vj3k73NrKI8 : RT @zaur_aliyarov: Просто поразительно, насколько был умён и прозорлив Анатолий Борисович Чубайс, который так и не наладил выпуск своих суп…

  • Lina63735438 : Лица 90х: Гайдар, Невзоров, Чубайс, Немцов и др. — их реальная роль в и... https://t.co/z55fATLDFu через @YouTube

  • DANNEVIL_ : RT @alexandra_RPCHD: Говорят что Жириновский так и не смог затянуть пояса.

  • TIMES36596984 : RT @Also__O: Когда называешь приспособленцев, карьеристов, коммунистами, всегда зад сам оголяется... Жириновский потерял штаны прямо во в…

  • xenia_sobchah : RT @zhivanovna: путин вышел из самолета вместе с шойгу и начал с ним здороваться и расцеловываться. кирилл благодарит не бога, а газпром. ж…

  • StanislavBauei : @muzh_Zapolskoy @navalny Программа куклы. 1995 год. Кого мы видим Зюганов Явлинский Жириновский. Прошло 26 лет а пе… https://t.co/dd88IcQa41

  • Alexand84969436 : ...избирателей сам лидер этой партии Владимир Эйдельштейн (Жириновский)?! 4. Партия "Новые люди" это партия-однодне… https://t.co/g9MywR80ko

  • r34ofpolitics : RT @bormatograf: Го Владимир Жириновский в качестве греческих богов Владимир Жириновский Зевс https://t.co/c2Uf4TwSuy

  • torpedonos349 : RT @Rouslan5: Вообще подлая и мерзейшая страна, типа Жириновский либерал, Явлинский демократ, Зюганов коммунист, Миронов социал демократ-и…

  • Fisher2372 : @hnv_NaTa Жириновский в 2006 году на украинском тв объявил им, что газ вам будем продавать по 1000. Тогда все ржали.

  • AleksandrKlyuch : RT @ia_panorama: ⚡Зюганов и Жириновский едва не подрались на дебатах из-за Лаврова Жириновский утверждал, что Лавров ниспослан «правильным…

  • ambutorin : RT @tass_agency: Жириновский предложил разделить школы на мужские, женские и смешанные, чтобы родители сами решали, куда отдавать детей. Ли…

  • newsaeru : Жириновский при обращении к татарским избирателям заговорил на турецком https://t.co/M06VCIzfRt https://t.co/hktI50a7ot

  • _amaeva_ : жириновский как ши уду https://t.co/VPNvBqCMP1

  • _amaeva_ : жириновский как фэн синь https://t.co/jWq1dXW5vz