рейтинг блогов

выборы там и тут

топ 100 блогов pioneer_lj10.11.2016 Теги: Путин Трамп

Свершилось электоральное чудо, в США президентом избрали Трампа. Американский избиратель заставил себя уважать.

По общему плану должны были избрать Хилари. После первого чернокожего президента ПЕРВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ ЖЕНЩИНА!

Вопрос был согласован с боссами республиканкой партии. Против чудесной Хилари выставили скандального популиста сексита-расиста-гомофоба-ксенофоба-тирана-бурбона-монстра. Однако проблема заключалась в том, что замечательная Хилари несимпатична очень многим избирателям. Поэтому дела Трампа шли неплохо, несмотря на то, что против него работал весь агитпроп. Включая республиканский истеблишмент, который не только цинично отказал Трампу в партийной поддержке, но агитировал против него.

К предвыборной компании в США подключили и Путина. Вопреки кажимости, Путин некоторым образом принят в Западный Клуб. На амплуа мальчиша плохиша и хулигана квакина. Мифические связи с Путиным должны были дискредитировать Трампа. К тому же зловещие хакеры Путина пытались помещать всем добрым людям избрать Хилари. Поэтому РФ, наверно, была единственная страна, где СМИ в целом отзывались от Трампе одобрительно. Соответственно наиболее яростно, как путинскую гибридную марионетку, Трампа облаивал украинский агитпроп. Утром 9 ноября неудобно получилось.

За прогрессивную Хилари агитировал и евросоюзный агитпроп. Мне особенно запомнился один сюжет в Евроновостях.

…семь лет проживает в Нью-Йорке русская художница имярек. – После победы Хиллари я открою своё дело! Я позвоню своим друзьям в Росси и скажу: у нас президент ЖЕНЩИНА!!!

выборы там и тут

За Хилари звонили до последнего. На фоне данных об уверенном лидерстве Трампа в Евроновостях рассуждали, почему у сторонников Хилари грустные лица. Оттого, что они надеялись победить с бОльшим отрывом!..

выборы там и тут

Теперь о последствиях электоральной сенсации. Избрание Трампа практически не повлияет на внешнюю политику США. Поскольку американская внешняя политика есть продукт межпартийного (элитного) консенсуса. Избрание Трампа не способно принципиально изменить и внутреннюю политику Америки (да и не похоже, что Трамп и его команда ставят перед собой революционные цели). Однако сенсационное избрание Трампа приостановит сползание США к олигархической деспотии, наблюдавшееся последние четверть века.

+ + +

18 сентября состоялось «голосование» в Думу. Выборов в РФ давно никаких нет. Партии допущены до «выборов» марионеточные на все 146%, возможность вести свободную избирательную кампанию сведена к нулю. Фактически законодательно запрещена агитация за и против кандидатов. И в этих условиях власти ещё и массово фальсифицируют итоги голосования. Не удивительно, что реальная явка избирателей не превысила трети.

В стране велась массированная агитация, чтобы заманить людей на избирательные участки. С понятной целью легитимизовать «выборы». Но лучше бы чекисты задались вопросам, зачем они вообще заморачиваются с выборами. Ну, ЗАЧЕМ?

Честный ответ на этот вопрос, потому что ненавистной демократии требует клятый Запад! Ну, а если бы не требовал, тогда что?

Сформулируйте основополагающий принцип вашей евразийской политической системы? Не сумели. Я вам помогу: – Я начальник, ты дурак. – Можно записать первым пунктом конституции. Вторым: Ты начальник, я дурак. Конституция из двух статей. Достаточно.

Осталось понять, чего ради Запад морочится с выборами. И если манипуляции избирателей в известных рамках допустима, то голоса считают более-менее честно.

Политик, политическая партия должны доказать свою способность получить поддержку большинства населения. Такова политическая система современной демократии. А чекистский режим в РФ не понимает, для чего эти панские вытребеньки. В результате получили гражданскую апатию населения, в условиях длительного экономического кризиса, неотвратимо переходящую в массовый саботаж любых начинаний властей.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Вести.Ru

Трамп не хочет допускать на встречу с Ким Чен Ыном лидеров Японии и Южной Кореи
Вести.Ru
Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп не желает допускать на возможную встречу с лидером КНДР Ким Чен Ыном представителей Японии и Южной Кореи. Об этом сообщило издание The Washington Post, ссылаясь на источники в американской администрации.
СМИ: Трамп не планирует пускать лидеров Южной Кореи и Японии на саммит США и КНДРRT на русском
Reuters: Трамп будет рад, когда США смогут снять санкции с КНДРТАСС
Трамп предвидит долгий процесс переговоров с КНДРГОЛОС АМЕРИКИ
Мир24 -Известия -Радио Свобода
Все похожие статьи: 2 572 »

Аргументы и факты

This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

inoСМИ.Ru

Путин — европеец
inoСМИ.Ru
Владимир Путин вряд ли чтит Наполеона, но данный афоризм ему, несомненно, подходит. Всего несколько недель назад Соединенные Штаты, большинство членов ЕС и несколько других государств объединились в единый фронт и выслали более 100 российских дипломатов (или, ...
Трамп намерен вытеснить немецких автопроизводителей премиум-класса с рынка СШААгентство экономической информации ПРАЙМ

Все похожие статьи: 59 »

Lenta

Путин поздравил «Смешариков» с днем рождения
Lenta
За прошедшее время "Смешарики" стали одними из главных, любимых персонажей современной анимации, своей искренностью, добротой покорили сердца миллионов зрителей — не только в России, но и далеко за ее пределами», — говорится в официальном поздравлении Путина.
Путин отметил увлекательность мультфильма «Смешарики»RT на русском
Путин поздравил «Смешариков» с 15-летием. Теми же словами, что и пять лет назадMeduza
Путин похвалил «Смешариков» за искренность и добротуГазета.Ru
Аргументы и факты -Комсомольская правда -Московский Комсомолец
Все похожие статьи: 48 »
Архив записей в блогах:
Иногда кто-то из иногородних друзей просит меня приобрести продающийся в Питере нож - не каждый продавец заморочится с пересылом, да так зачастую и проще. Вот и сейчас я забрал у питерского камрада девайс для  viper_ns - да так очарован им, что ...
ссылка на ютуб ...
Оригинал взят у gadsjl_7 в Приговор убийце Мирзаеву¡ Не забудем не простим¡зуб за зуб¿¡зуб за зуб¡ http://pzrk.ru/publikaczii/sud-nad-mizraevyim-zub-za-zub.html На днях московский судья Александр Федин приговорил к четырем с половиной годам общего режима одного парня, ...
Хомячок: "Сейчас же женщина на западе подняли головы от «многовекового рабства». И выше всех ее подняли самые непривлекательные из них. Им внушается обществом (такими же женщинами только старше), что если их не любят – это абьюзеры" Лютая: "Да, больная тема. Достали уже своими ...
1. Тревожные (для некоторых) новости из Швейцарии. Оказывается, цитирую, «Уже были прецеденты, когда швейцарские банки требовали от российских клиентов подтверждений, что они сообщили о своих офшорах в российскую налоговую службу»: http://ruslanostashko.livejournal.com/21213.html По ...
  • pioner_01 : @v_tretyakov Все для блага Северного потока и сближения ЕС с Россмей. Молодец Трамп.

  • Blaster_Elena : RT @v_tretyakov: Простодушные европейские политики до сих пор так и не поняли, что Трамп разрушает Евросоюз и одновременно укрепляет НАТО.…

  • nastiarikki : Трамп заблокирует импорт немецких автомобилей в США https://t.co/f7SqypguEK

  • tanynovokresch1 : RT @RT_russian: Трамп заявил, что Канада должна снять торговые барьеры https://t.co/HRgC9ofvNO https://t.co/s9AoqWbGKy

  • AlexVTurbin : RT @GazetaRu: Трамп потребовал от Канады снять торговые барьеры https://t.co/NL7oX5Mtrp https://t.co/aBZKPYn9Ek

  • PochtaOtpravka : RT @UrgIntellegence: "Трамп заявил Макрону что будет давить торговыми войнами, пока ни одного Мерседеса на 5-ой авеню не останется". Скажи…

  • vodman1974 : RT @Vityzeva: Вы, наверное, будете смеяться, но то, что СБУ со своим балаганчиком имени Бабченко конкретно облажалось - виноват тоже Путин!…

  • paketbot : @Dark_Lord_Ru @pavel_gord @mavr_d >Путин в 1991 году предал ГКЧП У Вас есть документы подтверждающие это? Вы можете… https://t.co/worOlkFRPG

  • CyberUkrop : RT @Durevestnik: Сегодня, в День защиты детей, президент России Владимир Путин @PutinRF отдал свою резиденцию Бочаров Ручей под госпиталь д…

  • AgregatorPro : Путин встретился с наследным принцем Абу-Даби https://t.co/9wMCy2KrPO

  • Nord84 : RT @tass_agency: Путин подписал закон, разрешающий приватизацию подконтрольным офшорам юрлицам: https://t.co/RszU13222z Фото: © Михаил Кли…

  • antares16015890 : RT @dimsmirnov175: Мальчик Савелий в Морозовской больнице: - А меня самый главный президент поцеловал. А тебя мама нет! Путин: Папа маму по…

  • nadegda_sol : RT @yoshkinkrot: 70% бедных россиян — это семьи с детьми, заявил министр труда Топилин.  К слову, в прошлом году они составляли 60% всех б…

  • Elena_17_11 : RT @A_Gasparyan: Во время прямой линии 7 июня Путин будет по конференц-связи разговаривать с губернаторами и членами правительства, если пр…

  • GEXmur : @korsakem1 @Sandy_mustache Вот полный текст: Путин подписал закон, разрешающий подконтрольным офшорным компаниям юр… https://t.co/myb2d0qErN

  • AHUHAX : RT @Elshad_Babaev: Бабченко ясно и коротко дал понять, что ему насрать на мнение тех, ушлепков, которые называя себя журналистами, обвинили…

  • LoserfTM : Мне понравилось видео "Путин моладец! Поставил всех крепостных на колени"

  • dimsarostov : RT @Albertich61: Если не знаешь с чего начинать "рывок" - поступай как Путин. Ничего для страны, все в оффшоры! https://t.co/IFRkiu7afu

  • ivanovapli : Путин навестил пациентов Морозовской детской больницы. Респект ему!