рейтинг блогов

Выборы Сирии - надежда на мирную жизнь

топ 100 блогов rpmuntar05.06.2014 Пока мы с вами заняты своей рутинной работой и бесконечными делами, в Сирии, вот уже на протяжении трех лет воюют и погибают люди. Кажется, что этой кровопролитной войне уже нет конца. Однако, определенные надежды все же сохранились.
Первая надежда арабского государства - Башар Асад.
Выборы Сирии - надежда на мирную жизнь


Этот человек всегда выступал за мир и готов идти на компромиссы. Он является сильным лидером. Настолько сильным, что усмирил даже амбиции США. Американцы не скрывают своей боязни перед ним и все чаще и чаще идут на необдуманные провокации.
Вторая надежда - Протекция России и Китая.
Выборы Сирии - надежда на мирную жизнь

Никому неизвестно, где бы сейчас была Сирия, если бы Россия и Китай. Россия - это единственная страна, которая выступила против США и защитила Сирию от военной интервенции. Когда вся Европа прогибается под США, то отстоять интересы довольно сложно в одиночку, но тут нам на помощь пришёл Китай, который разделяет позицию нашей страны и видит те события, которые реально происходят в сирийском регионе.
Третья надежда - Выборы
Выборы Сирии - надежда на мирную жизнь
В Сирии недавно состоялись выборы, Судя по заявленной явке и огромным очередям к избирательным участкам, сирийцы твёрдо верят в то что их выбор способен изменить судьбу государства.
Четвертая надежда Сирии - это люди.
Выборы Сирии - надежда на мирную жизнь

В Сирии живут несгибаемые люди, которые вынуждены были постоянно жить в страхе на протяжении трех лет. Война для них стала обыденным делом, нормой их повседневной жизни. Однако, несмотря на все невзгоды и трудности жизни, они не сдаются и продолжают бороться за возможность жить в мире.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Иные лица» под охраной Фото ИТАР-ТАСС Нажмите на изображение для увеличения «Государственная охрана Патриарху Московскому и Всея Руси предоставляется в соответствии с Федеральным законом «О государственной охране» от 27 мая ...
в штате Арканзас обычно появляются за несколько минут до появления торнадо ...
Дорогие мамы, вопрос у меня на посетоваться, необязательный. Надо брать три пары ботинок сыну, а я не могу решить с размерами. Поэтому прошу совета опытных. Сын только начинает пользоваться обувью, ходит за ручку. Ему 11,5 месяцев, спрогнозировать, когда пойдет, сложно, но допустим, скоро ...
Источник: ...
Что такое список Магнитского? Это 60 российских чиновников, которым запрещен въезд в США. Не очень-то и хотелось, собственно, я думаю. Но! Поразительно здесь другое… За кого агитирует Болотная вы в курсе? За трех преступников, которые ограбили Россию . 4,8 миллиардов долларов, которые ...