Выборы Сирии - надежда на мирную жизнь
rpmuntar — 05.06.2014
Пока мы с вами заняты своей рутинной работой и бесконечными делами,
в Сирии, вот уже на протяжении трех лет воюют и погибают люди.
Кажется, что этой кровопролитной войне уже нет конца. Однако,
определенные надежды все же сохранились.Первая надежда арабского государства - Башар Асад.

Этот человек всегда выступал за мир и готов идти на компромиссы. Он является сильным лидером. Настолько сильным, что усмирил даже амбиции США. Американцы не скрывают своей боязни перед ним и все чаще и чаще идут на необдуманные провокации.
Вторая надежда - Протекция России и Китая.

Никому неизвестно, где бы сейчас была Сирия, если бы Россия и Китай. Россия - это единственная страна, которая выступила против США и защитила Сирию от военной интервенции. Когда вся Европа прогибается под США, то отстоять интересы довольно сложно в одиночку, но тут нам на помощь пришёл Китай, который разделяет позицию нашей страны и видит те события, которые реально происходят в сирийском регионе.
Третья надежда - Выборы

Четвертая надежда Сирии - это люди.

В Сирии живут несгибаемые люди, которые вынуждены были постоянно жить в страхе на протяжении трех лет. Война для них стала обыденным делом, нормой их повседневной жизни. Однако, несмотря на все невзгоды и трудности жизни, они не сдаются и продолжают бороться за возможность жить в мире.
|
|
</> |
Ravenclo – гармония стиля и производства поможет в создании уникального мерча
Арктика в бокале
Началось: синостов выпиливают везде
Заметая следы
Мужчина купил в Италии разрекламированный дом за 1 евро, но потом отказался от
"Лежащая обнажённая" 1980 г. картон, масло Альберт Папикян (1926 - 1997)
Зеленский договорились с Трампом
Эта осень у нас прекрасна
Внуковский учебно-тренировочный центр № 21

