рейтинг блогов

Вы все еще верите, что русским в Киеве безопасно?

топ 100 блогов burdyugova15.06.2014 Мне все продолжают рассказывать, что русские ненавидят и терроризируют бедных самобытных украинцев. И весь вчерашний день, пока российское посольство в Киеве подвергалось нападению вандалов, мне действительно хотелось возненавидеть украинцев и прогуляться до посольства Украины в Москве. Долго раздумывала: взять ли с собой яйца или запастить фекалиями соседских собачек... Но знаете, в споре с дураком никогда не надо опускаться до его уровня. Опустившись, вы попадете на его территорию и там он задавит вас опытом. Поэтому я лучше займусь своими делами и буду с горечью наблюдать как украинцы разрушают свою столицу. Дипломатов эвакуируют, а памятник идиотам сохранится еще надолго.

Вы все еще верите, что русским в Киеве безопасно?

Кстати, во время путешествий по миру, мне доводилось сталкиваться с протестами в разных странах. И, поверите ли, нигде не видела, чтобы в демократическом обществе допускалось подобное поведение. Господа евроинтеграторы, вы действительно верите, что подобные акции - кратчайший путь в Евросоюз? Действительно думаете, что европейцы горят желанием породниться с вандалами, которые жгут здания и автомобили?






UP: Дипломатия украинского масштаба. Акробатический этюд под названием "министр иностранных дел Украины кроет матом президента соседнего государства" исполняется впервые и не имеет прецедентов. Интересно: удастся ли ему вывернуться из такого сальто или карьера полетит ко всем чертям?

UPP: О! Ну я же говорила, что в нападение на посольство РФ в Киеве обвинят Путина. Вот пожалуйста: http://blogs.tvi.ua/2014/06/14/o_sytuacyy_vokruh_russkoho_posolstva_v_kyeve ... в комментах четко держатся линии, что провокация, ФСБ и все дела :)



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера, 13 марта, свой 23-й день рождения отметил вратарь московского «Спартака» ...
...
Ка-52К "Катран", разработанный в России изначально для вертолетоносца типа "Мистраль", демонстрируется на форуме "Армия-2015". Эти вертолеты будут использоваться, даже если ВМФ России не получит построенные для него "Мистрали". В 2015 году морской авиации Тихоокеанского флота на Камчатк ...
Пора бы и честь знать. В смысле, представиться. И познакомиться с вами, милые ...
Очень жаль. Считл его одним из самых интересных персонажей на экране. Почитал, что ...