Вы верите в инопланетян?

топ 100 блогов mxjt18.08.2014
На нашей планете есть очень много людей, которые верят в существование инопланетян, а некоторые даже говорят, что виделись с ними!

Есть масса доказательств, но все они не точны и не проверены. Все, наверное, видели непонятные видио и фото того, что ученые, якобы, нашли останки внеземной жизни. Конечно, многие из них по итогу оказывались фэйками. А чего только стоят круги на полях, которые несколько лет назад появлялись повсеместно и связывались именно с вторжением внеземной цивилизации. Более того, даже такие загадочные постройки, как египетские пирамиды, некоторые тоже пытаются связать с присутствием на Земле инопланетных существ.

 Вы верите в инопланетян? esp_2020

Но несмотря на отсутствие доказательств, очень многие верят в них и каждый проявляет это по-разному! Кто-то просто сидит тихо дома и допускает, что в один прекрасный день они вторгнутся к нам, а кто-то специально пытается с ними связаться и даже готовится к их визиту.

Вот в Канаде, например, подошли к этому делу весьма серьезно! В городе St. Paul была построена площадка для приземления НЛО. Не знаю, кто додумался до этого. Неужели, если инопланетяне решат прилететь к нам, то станут выяснять, где же можно приземлиться? Вполне возможно, что Google Maps им тоже доступна, и там, наверняка, эту площадку найти можно, но пока их привлекают поля и различные труднодоступные места нашей планеты.

 Вы верите в инопланетян? 92_1318583199

Связаться с инопланетянами также пыталась известная всем группа 30 Seconds to Mars. В 2013 году они отправили в космос одну из своих новых песен. Именно так состоялась премьера композиции Up In The Air. Это, конечно, интересно, но вряд ли полезно для инопланетян. Это даже скорее не попытка связаться с внеземной цивилизацией, а хороший PR-ход, ведь об этом только что из утюга не рассказывали. Кстати, песня-то вполне себе ничего такая!


А теперь, хочу поговорить о нашей стране.  Вы представляете, наши ученые решили, что надо попробовать найти контакт с инопланетной жизнью. Ведь они, возможно, даже ничего и не знают о нашем существовании. Сегодня, в 17:59 с международной космической станции среди прочего в открытый космос будет отправлен чип, в котором зашифрованы детские рисунки. Психологи считают, что именно рисунки детей – это то, что поможет пришельцам понять наше послание. Мне кажется, что это не только хорошо продумано, но и безумно мило! Я полностью согласна с тем, что именно рисунки должны быть отправлены инопланетянам. Нет, песни популярных исполнителей, конечно тоже хорошо, но именно это искреннее и чистое послание детей сможет рассказать о жизни на Земле.

Все это напомнило мне "капсулы времени". Знаете, раньше, делали специальные капсулы, в которые помещали различные предметы и писали, когда ее можно вскрыть. Они должны были донести до следующих поколений информацию о том, как раньше жили люди. Однако историк Уильям Джарвис очень критиковал такие послания. Он говорил, что люди просто упаковывают новые вещи, не использованные ранее. Такие предметы не несут в себе никакой ценности и смысловой нагрузки, так как не имеют истории и руки людей, живших в то время, к ним не прикасались. По его мнению, личные письма, фотографии и записки будут для потомков куда более ценным материалом.

Сейчас, российские ученые решили, что детские рисунки смогут передать куда больше информации, чем что-либо еще. Только вот послания мы теперь посылаем не в будущее, а в другие цивилизации. Вы только задумайтесь о масштабах!

А теперь расскажите, пожалуйста, вы верите в инопланетян? И как считаете, что выйдет из новой затеи наших ученых? :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как то очень круто поступили с Юрием Михайловичем. Ожидаемо, но грубо. Не по-джентельменски! С поста мэра выкинули, из партии исключили и даже с сайта "Единой России" его имя исчезло в тот же миг. А, между тем, Лужков один из основателей партии ...
Все, у кого есть дети, задолго до наступления отпуска задают себе вопрос: «куда и ...
Даже не знаю, какой тэг ставить - "личное" или "рабочее". Ну, поставим - "личное", хотя и рабочее... Раздается звонок на работе: - Алло, это издательство? - Да, это издательство "Речь". (редко беру трубку на работе, но тут уж так получилось) - Я купила вашу книжку... (ой, ....) - Герм ...
Как сообщил 26 февраля 2016 года тайваньский веб-ресурс www.storm.mg , ВМС Китайской Республики 15 декабря 2015 года выделили 49,05 млн тайваньских долл (около 1,5 млн долл США) по бюджету 2016 года на начало проектирования нового типа боевых кораблей катамаранного типа в рамках второг ...
Итак, я тоже на этом ЗБТ "наземки": спасибо честно заработанным американским президентам, и пусть они послужат на благо компании Gaijins Entetainment. это мини-рецензия по итогам первых ознакомительных покатушек, с собственноручно снятыми на сотовый скриншотами (да, я параноик, и не хочу ...