рейтинг блогов

Вы сказали, даже если хочется хуйню написать, то смело писать, поэтому пишу!

топ 100 блогов fit_2_fly17.10.2012

О насущном...

Вот сколько из вас увидев, меня в тюрбане подумало с сочувствием ли, со злорадством ли "вот и укуталась, заставил ее, бедную...а я так и знал(а)"

Выставила фото на Одноклассниках. Через полчаса сообщения: "Что случилось!?" "Бедняжечка!" "Может чем помочь, вырвать меня из лап неверного?!"

Да, я за этими "неверными лапами" каждую ночь умираю)
Ребят, не конкретно к кому-то, а в общем - ваши предрассудки, страхи, мнительность они не имеют ко мне никакого отношения!
Понятное дело, что-то доказывать, рассказывать, пояснять можно бесконечно и мне не трудно, но вы, даже НЕ принимая или полностью отвергая мою точку зрения ЧИТАЙТЕ, хотя бы, внимательно!

Я не принимала мусульманство. И не собираюсь.
Я не знаю ничего ни о вторых женах у арабов, ни о десятых - это к тем вопросам "какая я жена по счету" и "правда ли что арабы ебут верблюдов всегда берут русских вторыми женами  и всячески их обижают"

Я первая, меня не обижают ебут меня, а не верблюдов про других ничего не знаю!
В моем окружении все эмирати  - друзья мужа максимум до 35 лет, чаще всего не женаты еще, один вот женат! Всего одна у него жена и та арабка!
Дочь шейха, между прочим! Затвра поеду знакомится с двухнедельным Ахмедом - 3 ребенок в их семье. Меня попросили сфотографировать малыша)

Мама Айиша при любом удобном случае хвастается моими талантами - невестка у нее фотограф!
И не смотря на вопли одной из наших теток, что работать мне негоже, сама свекровь гордо всем сообщает что я стюардесса)

И поржать: Исам показал маме фотографии мои в тюрбане. На что мама сказала, а что это она как жена какого-нить zalamat (это у них обращение к представителям Сирии-Ливана-Иордании и иже с ними), уж, лучше пусть ходит непокрытая! Так что не угодила)

Вы сказали, даже если хочется хуйню написать, то смело писать, поэтому пишу! 1a5e1010e61876bd7a0b1fceb92e9914

Что касается всего того, что вы читали где-то у кого-то про "ужасы в этой стране"...это ваше личное право верить или нет.
Я реальный человек меня знают многие, и даже мужа видели многие в живую (кстати, да, это таки был он в кино, кто там его увидел и узнал! А без меня был потому, что я была в Мюнхене, был с сестрой и братом), фотографий миллион...какое-никакое подтверждение моим словам.

А так написать то все можно...."бумага" она все стерпит)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
НАТО злорадствует, расширяясь за счет стран Европы, Сев. Америки (Канада), Азии (Турция). На 2018 год уже 29 стран: Албания, Бельгия, Болгария, Великобритания, Венгрия, Германия, Греция, Дания, Исландия, Испания, Италия, Канада, Литва, Латвия, Голландия, Люксембург, Норвегия, Португалия, ...
Если вы думаете, что с первого шага на необитаемом острове биолог хватается за бинокль, блокнот, диктофон и фотоаппарат, чтобы наблюдать и запечатлевать удивительные события из жизни животных, то почти не ошибаетесь. Но в первые дни, а то и недели собственно наблюдения ...
Запах изо рта убивает очарование любой личности. Ни твой сексапил, ни твоя харизма не в состоянии компенсировать смрадное дыхание, которое превращает любую принцессу, любого короля в вонючую лягушку. Фото: Getty Images Проблема вонючек знаете, в чём? Они не в курсе, что от них разит ...
Меня зовут Модест. Здравствуйте. это мы с Магаитом ездили в гости к сказке. К Мийсову. Он и в акции, cmapuk_kpynckuu Григориу, у меня здесь рубашька поверх куртки. На всякий ...
Особо посвященные могут угадывать год выпуска и двиг. UPD: счастливое лицо труженика из числа братского народа, обладателя сего ведра: Там вот вам салон. Может угадаете ужо? бггг Opel Monza 3.0л (180hp). Мащин 1981 г.в. выпускается с 1978. И двух часов не ...