рейтинг блогов

Без названия

топ 100 блогов fit_2_fly14.10.2012 Без названия Desktop copy 2



1. Прилетела из Мюнхена домой в час ночи, душ и сразу спать. Проснулась почти в два часа дня. Всю ночь мне снились ленивые вареники. Умылась, налила кофе и нашла в сети рецепт с манкой, вместо муки. 
Без названия 1
2. Замесила тесто. В рецепте сказано "оставить на полчаса в теплом месте, чтобы манная крупа разбухла" я не придумала ничего лучше, чем водрузить стеклянную миску на только что закипевший чайник и все это закончилось плачевно - стекло по всей кухне и тесто в мусорном ведре!
Без названия 2
3. Убрала в кухне. Попытка "номер два" оказалась удачнее!
Без названия 3
4. "Налепила" вареников, вымыла посуду и накрыла завтрак. Ушел час на все про все.
Без названия 4
5. Цветочек уехал на работу, а я, наконец-то, разложила свои бирюльки: старый деревянный ящик я хранила в ванной и все серебро темнело сильно, я устала его начищать и перенесла все в гостиную, предварительно купив красивые картонные коробки с магнитными крышками!
Без названия 5
6. Позвонила подруга и пригласила на обед. Время около 4 часов дня. Жара стала спадать, скоро зима)
Без названия 6
7. Заехала заправила и помыла машину. Постояла немного в пробке и таки добралась до места встречи.
Без названия 7
8. Таня уже ждала меня в итальянской кафешке. Я заказала себе суп Минестроне. Было невкусно, но посидели хорошо, мы давно не виделись и накопилось много новостей, к сожалению, не всегда хороших.
Без названия 8
9. Вернулась домой. Постирала униформу. На следующий день я отвезла пакет в прачечную, чтоб мне там все отгладили. Стирают они плохо, а вот стрелки на брюках делают хорошо - вот и приходится искать компромисс)
Без названия 9
10. Пробежка: бегаю каждый день по часу-полтора. И каждый же день упражнения на пресс. Люблю бегать на улице, но когда выбора нет (зимой в Англии или Китае далеко не убежишь) иду в спортзал!
Без названия 10
11. Все не налюбуюсь на свою недавнюю перестановку!
Без названия 11
12. Душ. Полчаса на домашнее задание по арабскому языку для занятия в воскресенье, параллельно пытаюсь скачать альбом 1998 года певицы Davina! Очень мне она пришлась по душе)
Без названия 12
13. Ужин. Мама наквасила мне тазик капусты и я ее смешиваю с горчицей и ем в прикуску с бутербродом с ветчиной. Посмотрела вторую серию 7 сезона Декстера.
Без названия 13
14. Досушила и уложила волосы. Идем в клуб. Крашусь и пью вино, так веселее и быстрее идет процесс)
Видите, в чемоданчике до сих пор порядок)))
Без названия 14
15. Готова к труду и обороне!
Без названия 15
16. Armani Prive XO Saturdays - лучшее место для развлечений в субботу!!! Для тех, кто в Дубай - рекомендую)
Без названия 16
17. Вкусы в фастуфуде у нас не сходятся. Исам любит мои белые ноги Хардис, а я Макдональдс!
Без названия 17
18. Душ, перекус, отвлекаю его от просмотра Пришельца-3 и он негодует)
Без названия 18
19. Отошли ко сну)
Без названия 19


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Друзья мои!! Сейчас будет история леденящая кровь))) , которая меня заставила пропасть! Не писать и не отвечать! Но самое страшное и не читать Вас!!! Это из разряда - ничто не предвещало беды... А беда как известно не ходит одна ... Так и у меня!! Если помните - мы ждали мою Эгорову на ...
Сегодня захожу на местный сайт для родителей, а там объявление. Ссылку давать не буду, чтобы не сочли рекламой, название пивоварни тоже уберу, если кому интересно, скину в личку, чтобы не быть голословной... Так вот, объявление: В ресторане "... пивоварня" открывается уникальный прое ...
Оригинал взят у bither в Российское телевидение продолжает жечь напалмом. Вот полное видео этой телепередачи: А вот самый "вкусный" ее кусочек: Вот, мне интересно, как это "голубиное смирение" совмещается с минскими переговорами? Правда же, какое симпатичное милое лицо ...
Жабы и не жабы, вы зачем сюда объявления с авто.ру постоянно дублируете? Кто-нибудь купил авто отсюда? Кто-нибудь продал покупателю отсюда? Разница в количестве заинтересованной аудитории же абсолютно громадная, ну и смысл? Так, мозги да язык ...
Посол США в РФ Хантсман горячий поклонник Высоцкого "Я русский бы выучил только за то, что на нем творил Высоцкий", так перефразируя классика можно сказать о признании в любви к творчеству В.С. Высоцкого американского посла в России Хантсмана. О трепетном отношении к творчеству ...