Вы не поверите, но ещё один княжеский дом объявил о помолвке!

топ 100 блогов ru_royalty24.01.2019 Любителей аристократических свадеб ожидает ещё одна прекрасная новость!

фарин-2018-помолв хуссейн-2018-помолв

Глава княжеского дома Ага-ханов принц Карим Ага-хан IV официально объявил о помолвке своего младшего сына, принца Хуссейна Ага-хана (род 1974), с англичанкой Елизаветой Хог (Elizabeth Hoag)(род 1990).

20 декабря 2018 года, перед помолвкой с принцем, Елизавета приняла ислам и получила имя Фарин. В переводе с персидского "Фарин" означает "удачливая, благословенная, избранная".

Вы не поверите, но ещё один княжеский дом объявил о помолвке! 20060916PrinceHusseinWedding03
Бракосочетание принца Хуссейна и принцессы Халии в 2006 году

Для принца Хуссейна этот брак будет уже вторым. В 2006 году он женился на Кристин Уайт (род 1976), дочери преподавателя американского университета. Приняв ислам, Кристин стала принцессой Халией Ага-хан. Брак прекрасной американки с принцем был весьма бурным - и закончился разводом в 2011 году.

Злые языки поговаривают, что новобрачная принцесса Халия перед свёкром и мужем объявила себя чайлд-фри (для главы княжеского дома это был шок, который спровоцировал у него сердечный приступ).

Кроме того, принцесса усердно экспериментировала с "веществами, расширяющими сознание" и пыталась приобщить к этому мужа. Его здоровье не выдержало такой нагрузки. Принц заметно сдал... а в 2009 году даже попал в рехаб.

2019-01_халийя-давос
Халия в Давосе, январь 2019 года

После развода в 2011 году бывшая принцесса Халия вернулась в США. Сейчас она является приглашённым преподавателем Массачуссетского технологического института. Читает лекции о "веществах, расширяющих сознание". Она утратила титул принцессы Ага-хан, поскольку вступила в фактическое сожительство с Томасом Эрмакорой (преподавателем МТИ).

По словам Халии, она продолжает практиковать ислам. Сейчас бывшая Кристин известна как "Халия, просто Халия". Она сотрудничает с "Глобальным Фондом Психического Здоровья", покровителями которого являются герцог Кембриджский с супругой.

2018-12_халийя-лсд-01
Грибы и ЛСД спасут вас и нас, считает Халия

Халия очень активна в соц.сетях, но давать ссылку на её аккаунты не буду: там слишком много грибов и кислот. Особо интересующиеся смогут сами найти на ютубе её канал "ЛСД может реально исцелить мозг". Извините, я не толерантна!

2018-12_халийя-лсд-02

Принц Хуссейн после неудачного первого брака окунулся в общественную работу. Кроме работы в образовательном Фонде имама Карима Ага-хана, Хуссейн опубликовал несколько фотоальбомов, посвящённых сохранению дикой природы. В 2018 году в Португалии и Кении состоялись две его персональные фотовыставки.

Вы не поверите, но ещё один княжеский дом объявил о помолвке! Prince Hussain Aga Khan, Madagascar 1997

Принц Хуссейн все эти годы появлялся на публике в одиночестве, поэтому неизбежно поползли слухи о том, что "принц играет за другую команду, и к женщинам равнодушен".

Вы не поверите, но ещё один княжеский дом объявил о помолвке! 2018-07_Prince Hussain & Prince Aly Muhammad-01
Принц Хуссейн с единокровным братом принцем Али-Мохаммадом (сыном Инары-бегум) в Португалии, июль 2018 года

А что же невеста - будущая принцесса Фарин?

На вопросы прессы "кто, откуда" будущий свёкр загадочно улыбнулся: "Прекрасная девушка из хорошей семьи наших давних друзей". Что же, судя по фото Елизаветы-Фарин с матерью жениха принцессой Салимой-бегум, сделанной в 2015 году в океанариуме Монако, девушка давно знакома с семьёй жениха.

Будем надеяться, что второй брак принца Хуссейна сложится удачно.

2015-11_бегум-салима-элиз-хог
Салима-бегум Ага-хан с Елизаветой Хог в Монако, ноябрь 2015 года

Свадьба Фарин и принца Хуссейна состоится весной 2019 года.

P.S. В журнале уважаемой Вы не поверите, но ещё один княжеский дом объявил о помолвке! karinna_87 много интересных постов о семействе Ага-ханов. В нашем сообществе (увы!) в постах "слетели" фото.

Копируя этот материал на другие сайты, не стесняйтесь давать ссылку на сообщество Вы не поверите, но ещё один княжеский дом объявил о помолвке! ru_royalty

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С вчерашними глюками ЖЖ не удалось довести до конца историю Ибрагимова. Многие уже в курсе, что Ибрагимов был отпущен на свободу по УДО Верховным судом Чечни. Юристы говорят одно, Кадыров-другое. Освобождение Ибрагимова было проведено с грубейшими нарушениями закона, в частности, ...
Самый убойный аргумент, который предъявляют оппоненты, критикующие сталинскую модель экономики, начинается с вопроса: "А где эта ваша модель сейчас? Умерла - значит была нежизнеспособной." И тут против фактов не попрёшь. Умерла таки. Факт. И абсолютно неважно, каким образом, своей или на ...
Для кое-кого лично, а может и другим будет интересно. И не только украинцам. Прочитала недавно про интересный эксперимент. Работали психологи в Америке с баскетболистами. И учили их любые достижения: удачные игры, броски и т. п. объяснять своими способностями. Вот такой я талантливый. А л ...
...
Вернулся муж домой из командировки с дачи... И привёз с собой красное ведёрко. А в нём — целый килограмм смородины. Собственноручно собранной с куста! Ой-вэй! Что делать?! То ...