
Вы люди или кто?



И... как бы это мягко сказать, обалдела с комментариев. О чем бы не был ее пост, под каждым пасется стадо, которое пытается доказать и ей и всему миру, что она "кукушка-потаскушка". Какого только говнища не пишут. Ехантый бабай.
Люди, вы че рехнулись? Вам заняться нечем, как бегать по чужим журналам и восстанавливать "вселенскую справедливость"?
Какое ваше дело с кем она живет, где ее дети, и что вообще творится в ее жизни?
Выкладывает она что-то, делится - есть, что сказать по делу - так скажите. А с дерьмом, ну пройдите вы мимо. Что за рвотные позывы вас терзают, что надо обязательно вывалить наружу?
Да и вообще, неужели мозг настолько с горошину, чтобы не понять одну простую вещь: ни одна баба с четырмя детьми ни уйдет от хорошего мужика без веской причины. ВЕСКОЙ!!! И если она вам эту причину не называет, не значит, что ее нет.
Отстаньте вы уже наконец от нее, перестаньте учить жить. Вы люди или кто?
|
</> |