Входящие

Как всегда, про почту.
1. Пожаловаться. За месяц отправлено около 15 открыток (мои доходят исправно, тут еще через всем-известный-сайт продублировала те, которые ушли в expired - и уже одна дошла до получателя), мне за этот месяц пришли две открытки - вчера. Но такие проблемы не у одной меня, я просто решила поныть в который раз.
2. Вопрос. Тут постоянно жалобы на то, что штемпелюют (некрасивое и наверняка неправильное слово) часто на лицевой стороне открытки, и более -на лицах-мордах-самых выразительных открыточных моментах. Я обратила внимание, что наше ПО (или кто там должен этими делами заниматься) вообще не ставит никаких отметин. Не понять когда открытка пришла. Это вообще как и чем регламентируется? Конечно, я рада, что открытка вообще пришла) - но стало интересно.
Одна из двух вчерашних открыток была из Японии - так на ней ВООБЩЕ нет никаких почтовых отметин. Ни японских, ни наших. Марку не погасили, получается.
Как такое возможно?
Вот.
|
</> |