Везде все разваливается.


Минобороны как всегда пролетает. В этот раз Минобороны, обвинила США в трагедии разыгравшейся в Севастополе. Я не знаю, что там случилось на самом деле.
"Все полетные задания в американские оперативно-тактические ракеты ATACMS вводятся американскими специалистами на основе собственных данных спутниковой разведки США. Сегодня в Севастополе были перехвачены четыре американские ракеты ATACMS. Подрыв осколочной боевой части пятой американской ракеты в воздухе привел к многочисленным жертвам среди мирных жителей Севастополя."
Но судя по этому сообщению, минобороны расписывается, что пятую ракету они не перехватили? А раз они ее не перехватили, выходит, что ПВО у нас в Севастополе дырявое? Или же ракету перехватили, а осколки рухнули на отдыхающих на пляже? В любом случае, на мой взгляд, видна в этом вина Минобороны. Но Рафик
Вчера отличился Дагестан. Дагестанцы( из террористов) наконец-то добрались до синагоги и ее подожгли, а все потому, что тех нацистов кто евреев искал в турбине самолета, с целью расправы над ними, не наказали. Вдогонку убили настоятеля православного храма. Ну и больше десятка силовиков. Все как раньше начиналось в Средней Азии перед развалом совка. В Дагестане своя специфика, во всех своих бедах винят не пиндосов, но евреев. Где ФСБ? А наверно все сотрудники отправлены для проверки интернета на наличие запрещенных и крамольных высказываний или борьбой с ЛГБТ? Ну да, проще посадить человека с МИРНОЙ антивоенной позицией, чем предотвращать теракты в Дагестане. Вот и пожинаем плоды. Странно, что пиндосов не обвинили, что они написали полетные задания террористам.
В реальности такая ситуация была в 1916 году, в 1990 году. Центр и силовики не только не контролируют окраины, но и не в состоянии нести персональную ответственность за свои действия или бездействие. В 16 году виновны были немецкие шпионы, а в 1990 году проклятые коммуняки, которые просрали страну.
Подписывайтесь на мой телеграмм канал, в котором публикуются не подцензурные властям и заблокированные Живым Журналом и Дзеном публикации.
https://t.me/s/trukdzen
|
</> |