рейтинг блогов

Ветеринарный центр номер 1, Батайск. Профессиональная помощь, без боли и

топ 100 блогов ismilady15.01.2019 Ветеринарный центр номер 1, Батайск. Профессиональная помощь, без боли и
Ура, ура, ура! Удалось найти клинику, где работают специалисты, которые по настоящему любят животных и свое дело! Жалко, что мы сразу к ним не попали, но они только недавно открылись, клиника новая, и мы не нашли их контакт.
А теперь, после посещения можем смело рекомендовать : ветеринарный центр оснащен всем необходимым оборудованием, и работает 24/7. Раньше например в Батайске не было клиники, где можно сделать животному рентген, а теперь вот пожалуйста, круглосуточный прием.

После тех ужасов что мы пережили в живодерне на Белорусской мама очень боялась ехать с Джесси в клинику. Она представляла как опять все будет: кошка которая боится даже покинуть клетку, ее сопротивление, нервы, стресс, боль. А врача с выездом на дом она не нашла.

Поэтому она была в полном шоке, когда оказалось что можно по другому! Чистая, новая современная клиника, профессиональные сотрудники, добрые к животным.
Ветеринарный центр номер 1, Батайск. Профессиональная помощь, без боли и
Джесси принимал главный врач клиники - хирург Роман Евгеньевич. Мама вздохнула и с порога сообщила что кошка дикая и сложная. Несмотря на это доктор сразу засунул руку в клетку и начал с ней разговаривать, гладить ее, и потом уверенно и спокойно вытащил без малейшего сопротивления.

Далее Джесси спокойно без всякой седации! дала врачам осмотреть ногу, сделать рентген в двух проекциях, поставить уколы.
Все это время мама не могла поверить своим глазам, привычно ждала неудачи и приговаривала:
- Ой сейчас убежит
- Ой сейчас укусит
- Ой сейчас начнется

Специалисты клиники смотрели на нее как на странную женщину и не понимали, почему она наговаривает на такую прекрасную кошку.
Сделанная мамой фотка под названием "у страха глаза велики"))
Ветеринарный центр номер 1, Батайск. Профессиональная помощь, без боли и

Кстати при выполнении рентгена правильно фиксировать Джесси помогали два сотрудника клиники и никакую дополнительную мзду за это не просили.
Ветеринарный центр номер 1, Батайск. Профессиональная помощь, без боли и
Блин ребята это небо и земля! Просто наша Джесенька она же не дура. В ней встроен психологический компас, она не доверяет плохим людям, ни за что ни дается, как она Гарри сразу не признала, так и в живодершах с Белорусской безошибочно почуяла гниль. А когда с ней хорошие доктора поговорили по человечески, она абсолютно спокойно доверилась и позволила сделать все необходимые манипуляции.
Кстати эти две идиотки зачем то даже приписали в листе осмотра, что наша Джеся агрессивная, хотя мы не просили давать заключение о ее характере.
Ветеринарный центр номер 1, Батайск. Профессиональная помощь, без боли и
То, что им она и под седацией не давалась по моему говорит исключительно о их профнепригодности. Ибо если ты не умеешь установить контакт с пациентом на живом приеме тебе делать нечего. Короче сами вы тетки животные агрессивные! а наша детка просто очень умная и разбирается в людях.

Теперь о главном: о здоровье нашей коши полка.
Версия про травматизацию штырем не подтвердилась. Сказали что штырь стоит в лапе хорошо, а свищи могли появится от отторжения тканей в результате стресса или переохлаждения. Все таки Джесь резко поменяла климат.
Пока что врачи хотят решить вопрос без операции, Джесси сделали уколы противовоспалительного и антибиотика пролонгированного действия.

Если через 10 дней не произойдет заживления, тогда будет решаться вопрос об операции.
Как вы знаете если в этом есть необходимость то мы совершенно не против ампутации, лишь бы прекратить мучения кошки.
Но доктора этого центра идею ампутации категорически не поддерживают и хотят сохранить ей лапу.
Сказали что если и рассматривают операцию, то только удалить штырь, а спасенную доктором Альбертом лапу убирать не считают нужным.

Без всякого стресса они съездили в клинику, мама счастлива, а спокойная кошка завалилась спать в свою кроватку с любимыми мышками.
Ветеринарный центр номер 1, Батайск. Профессиональная помощь, без боли и

Кстати о внимании к деталям. В этом центре для каждому животному заботливо стелят пеленочку.
Ветеринарный центр номер 1, Батайск. Профессиональная помощь, без боли и

Если кому то нужны контакты то вот:
Ветеринарный центр номер 1, Батайск. Профессиональная помощь, без боли и

Ветеринарный центр номер 1, Батайск. Профессиональная помощь, без боли и
Цены кстати тоже очень приятные. Рентген 300 р. За все манипуляции, прием, и рентген в двух проекциях мама отдала чуть больше тысячи рублей. Но самое главное ОТНОШЕНИЕ. Теперь мама будет водить Джесеньку только туда где животных любят и не обижают.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:36

https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Очередной свеженький плакат украинских националистов, агитирующий за удары по ядерной станции: «Не бойся! Только веруй!» Известный националист Дмитрий Корчинский (в переводе с украинского): «Да, это риск. Много кто пострадает, но пострадает ещё больше людей, если сейчас не будут ...
Прав известный шеф! На творческие вечера таких личностей можно ходить совсем не хуже, чем на великих режиссеров или писателей. - Почему Мишлен не хочет в Россию? Есть ли в Москве рестораны, достойные его «звезд»? Подходит ли русская кухня для «haute cuisine»? И почему Москва вообще не го ...
Под катом о том, что на фото Full Circle Home LLC, Be Good Dish Brush, 1 Brush Щетка для мытья посуды. Со своими обязанностями справляется прекрасно. Щетка достаточно жесткая, оттирает пригоревший жир. Промывается отлично, никаких трудностей в уходе.  Ручка очень удобная. Д ...
В России снова трагедия, снова теракты, снова все говорят про Кавказ. Впереди Новый год, Олимпиада, а тут взрывы и жертвы. Так где же выход? Что делать? Я не хочу много писать, у меня есть простое и эффективное решение. Я считаю, что нужно меньше говорить о терактах, потому что именно это ...
Нет, я не геймер. Из всех компьютерных игр я знаю только "Монополию", "Кто хочет стать миллионером" и "Охотники за антиквариатом", где надо на аукционах перекупать известные произведения искусства. В эти игры я играла давно с мужем и дочерью и часто им проигрывала. Может, поэтому к ...