Ветчина!!!

топ 100 блогов dim-deev29.01.2017 - Знаете ли вы самое важное правило приготовления ветчины?
- Конечно.
- И какое?
- Вам не понравится.
- И все же...
- Ее не надо готовить!

Смех смехом, но если готовить ветчину - то хрен, что у вас выйдет =)
Весь секрет в том, что бы делать вид, что ты ее не готовишь. Даже не поворачиваться лишний раз в ее сторону.

Возьмите мясо. Лучше лопатку или грудинку.
Ветчина!!!
Ветчина!!!

Граммов 500-600 вам хватит:
Ветчина!!!

Некоторые лентяи покупают специальную кулинарную сетку. Но настоящие джедаи опутывают суровой хб-шной нитью шмат мяса самостоятельно!
Ветчина!!!

Далее начинается самое эротичное. Возьмите оголенный чеснок!
Ветчина!!!
И выдавите его на тарелку. Добавьте соль и смесь перцев.
Ветчина!!!
Ветчина!!!

Несколько горошин душистого перца и специй для мяса или стейка.
Ветчина!!!

Обваливаем с силой мясо в полученной смеси.
Ветчина!!!

И упаковываем в рукав для запекания. Выдавливая по максимуму воздух.
Ветчина!!!

Упаковываем во второй. Ибо нефиг.
Ветчина!!!

И отправляем готовиться на температуре 80 градусов 4 часа. Внимание: повысите температуру до кипения - будет отличная буженина. Но ветчины не будет =))) Совсем!
Ветчина!!!

Самое важное в приготовлении ветчины - пресс.
Ветчина!!!

Ну, а дальше не интересно. Достаем через четыре часа.
Ветчина!!!
Ветчина!!!
Ветчина!!!
Ветчина!!!
Ветчина!!!
Распаковываем и отправляем таки снова под пресс остужаться.
Ветчина!!!

Ну как бы все... а резать его уже завтра без меня будут и есть =((( Суровая правда жизни - то что мы готовим чаще всего съедается другими =)

Завтра поеду после работы к себе. Если интересно сниму, как выглядит комната проживания нищего инженера =) берлога, так сказать!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что у нас в городе творится, это ж словами не передать! Сначала у нас ВНЕЗАПНО сделалась зима и пошел снег (удивительно, правда? в наших- то широтах!). А потом ВНЕЗАПНО потеплело и снег (а его выпало примерно 2.5 метра) взял и растаял (гад какой! это ...
Ну что, друзья мои, как не прискорбно осознавать, но цифровой фашизм входит в нашу жизнь. У меня на днях Сбербанк заблокировал мобильный банк, карту и все счета. Пока неделю будет рассматривать предоставленные мною документы, через неделю примут окончательное решение. Оптимизма мало. ...
На прошедшем в калининградском Светлогорске съезде политологов губернатор Калининградской области Антон Алиханов заявил, что немецкий философ Иммануил Кант «имеет прямое отношение к военному конфликту на ...
innfinipa : «Замечали, что когда к вам обращаются с фразой "Нам надо поговорить", вам-то это как раз совершенно не надо?» Ну, эту фразу просто исправить. И тогда обращение будет звучать так: «Мне надо с тобой поговорить». Удивительно, что такая безобидная на вид фраза несет в себе ...
Добрый день! Чисто ради статистики, расскажите, пожалуйста, как ваши дети вчера себя вели? Моя, обычно подарочная дочь, закатила адовую истерику и вообще не слезала с рук. Это такой скачок роста внеплановый, или и в самом деле магнитные бури ...