Вестник травли

топ 100 блогов 201530.11.2015 Вестник травли

Британский боксер-тяжеловес Тайсон Фьюри сделал громкое заявление в своем интервью изданию The Daily Mail, выступив с резким осуждением нетрадиционных, но легализованных ценностей современного общества.

- Кто бы мог в 1950-1960-е годы подумать, что гомосексуализм и аборты будут узаконены? - Осталось только легализовать педофилию, чтобы ад спустился на землю. Сейчас это выглядит безумием, но если бы лет 50 назад я сказал о том, что произошло, на меня бы посмотрели, как на сумасшедшего. Это как если бы 120 лет назад я сказал, что многотонные куски стали будут летать по небу. Тогда бы надо мной просто посмеялись.

Редакция издания оценила эти слова как «омерзительное гомофобное пятно на репутации звезды британского бокса». Ценности спортсмена были названы квазирелигиозными, так как на Западе все больше религиозных деятелей и целых общин вопреки Библии признают союзы гомосексуалистов «браками» и проводят в храмах обряды «венчания» таких пар.
Известный в Великобритании борец за права геев Питер Тэтчел заявил, что Тайсон Фьюри хотя и является блестящим боксером, но запутался в христианстве, и вообще проявляет крайнюю нетолерантность, оскорбляя геев сравнением с педофилами.
В ответ критикам Фьюри заявил, что его вера и взгляды на жизнь основаны на Библии в ее традиционном понимании.



Американских представителей мужского журнала Maxim возмутила статья «Геи, которых мы уважаем», опубликованная в российской версии издания. Как заявил BuzzFeed представитель Maxim, делить гомосексуальных мужчин на достойных и недостойных уважения против их правил.
«Мы глубоко обеспокоены статьей в российском Maxim и полностью это осуждаем. Это совершенно противоречит позиции Maxim в США», — приводит издание слова представителя журнала.
Главный редактор русскоязычного Maxim Александр Маленков сообщил, что позиция российской редакции «четко сформулирована в предисловии к статье».
«Мы, мужчины, не считаем мужчинами мужчин, которые любят мужчин. Это правило. Но есть и исключения. Есть геи, которые заслужили наше уважение и право остаться в наших глазах мужиками», — говорится в подводке к материалу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Недавно в одном из классов мы отрабатывали упражнения с карабином из разных стоек. По команде инструктора нужно было сделать определенное кол-во выстрелов из указанной стойки в указанную мишень. Например команда: 2-2-стоя - означала что надо выстрелить 2 раза в мишень с номером 2 стоя. Упр ...
Лили Коллинз в Valentino ...
"Вышел закон о запрете регистрации и авторизации на российских сайтах через иностранные сервисы. С 1 декабря 2023 года пользователи не смогут создавать на них аккаунты и входить через, например, Google и Apple." Пока что извещения с ЖЖ на гугл-почту приходят, как обычно. Не придется ...
Утро неслышно ступает по крыше В доме своем, безмятежная, спишь ты Снам улыбаясь в рассветном блаженстве Самая лучшая в мире из женщин! Вот и начался новый год. В эти волшебные дни в преддверии Рождества мы все становимся чуточку детьми,  верим в сказку и ждем  чуда. А что ...
Российский "аналог" дьявола в Prada - стервозная и стильная телеведущая Эвелина Хромченко лишилась должности главного редактора в глянцевом журнале L'Officiel. Место Эвелины заняла Мария Невская, более 10 лет работающая в профессиональной модной ...