Точка невозврата пройдена. Шутки закончились.

топ 100 блогов 201529.11.2015           Точка невозврата пройдена. Шутки закончились. 2015-10-09_00-42-26_402008.jpg

В субботу президент России Владимир Путин, подписал указ о применении специальных экономических мер в отношении Турции.
Попросту говоря, против Турции вводятся санкции. Причём - санкции достаточно жёсткие, крайне болезненные для турецкой экономики.

Шутки закончились.

Как заявил Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич:
"После трагического инцидента мы четыре дня - целых четыре дня - оставляли дверь открытой. Но внятных объяснений так и не дождались. Теперь, боюсь, что точка невозврата уже пройдена".


Председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев, выразился так: "Уверен в том, что эта жесткая, твердая позиция, конечно же, будет приводить наших турецких соседей в надлежащие чувства... Это не просто реакция на последние трагические события, связанные со сбитым российским бомбардировщиком, это реакция на иное, новое восприятие Турции как страны, которая вольно или невольно оказалась в ряду пособников терроризма".

Следует отметить, что накануне турецкий президент Эрдоган, почувствовав что запахло жареным, начал что-то лепетать о своих сожалениях.
Но Москва срать хотела на эти чисто азиатские полунамёки и заигрывания.

Да - у обезьян свой звериный менталитет. У них лидер должен быть всегда на коне. Если Акела однажды промахнулся - он уже не может быть вожаком стаи. Он обязан произносить громкие слова с решительным выражением морды лица - дабы потрафить своей восточной толпе. Потому что у дикарей, если лидер проявляет признаки слабости - его могут выкинуть на помойку, разорвать, или отыметь палкой в задницу, независимо от всех прошлых восторгов. Доказано в Ливии - и не только там.
Азиатский главшпан - не может терять лицо. Он просто обязан демонстрировать свою крутизну - хотя бы ради самосохранения.

Турецкие лидеры всегда хорошо понимали эту банальную истину.
Это в Европе они могли рассказывать сказки венского леса о том, что Турция - это тоже европейская страна, которая очень любит европейские ценности.
Сами-то себя они не обманывали, прекрасно зная, что животные - они и есть животные. Людьми зверушки не станут никогда.
Поэтому каждый турецкий лидер, обязательно публично блатовал - либо перед греками, либо перед армянами, либо перед израильтянами, либо перед сирийцами, демонстрируя свою запредельную крутизну.
А турецкая толпа млела и тащилась, от сознания своей значимости.

Но в этот раз Турки облажались по полной программе.
Попутав берега, они нарвались на белых людей, которым глубоко похер на все эти гнилые чуркистанские понятия и заморочки.
В случае с Россией - обезьяны должны были пулей лететь на поклон в Москву. Как минимум, они должны были сломя голову и задрав штаны бежать на своё телевидение и приносить публичные извинения - не говоря уж о выплате компенсации и наказании виновных.
А лучше всего для них, было бы вообще не пытаться вести свою игру там, где на игровое поле вышла Россия.

Теперь, как выразился Франц Клинцевич: "Точка невозврата пройдена".

Самое смешное, что эти четыре дня, которые Россия, с великодушием сильного, предоставила Турции на размышление - русофобская слизь восприняла как признак слабости России.
Опущенное быдло из нэзалэжной, жалующееся всему миру на порванную сраку, в трогательном единстве с психически неполноценными двуногими либерастического окраса - принялось скакать и визжать, вопя на весь свой свинарник о том, что "путинслил", "путинпрогнулся", рашкепесец", и прочую невменяемую белиберду.

Увы - этому вонючему стаду опять придётся огорчаться.
Россия начала действовать. Спокойно. Не спеша. Внушительно.
Русофобскому быдлу самое время запасаться вазелином...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Президент поручил написать закон о школьной форме , а Дом моды Славы Зайцева представит свой вариант униформы для детей уже в июне. А вам нравится эта идея? Считаете, что школьная форма дисциплинирует, приучает к дресс-коду, воспитывает вкус? Или это опять очередная проблема ...
Президенту Общероссийского общественного движения “Всероссийского объединения болельщиков” А. Шпрыгину Заявитель: Фанатское движение ФК “Зенит” (Санкт-Петербург) Ответчик: Болельщики ФК “Спартак” (Москва) ...
Ну что, мы на финише первого предолимпийского этапа Гран- При! И уже хочется скорее, скорее бы прошла неделя и снова пятница и  новый этап! А пока пары и ...
Вчера вот мне тут написали в невинном посте про книгу, что, дескать, ничо такие, как я, не делают просто так. Может, это была просто кокетливая шутка, но мне, если честно, было неприятно. Лааадно, думаю - ничего. Теперь вот торжественно обещаю ...
Показатель ожидаемой продолжительности жизни в России по результатам 2022 года вырос до 72,76 года против 70,1 года в 2021-м. Годовой прирост в 2,66 года стал максимальным с 1990-х годов. Ожидаемая продолжатель жизни жителей России увеличилась после двухлетнего спада на фоне пандемии ...