Весеннее обострение

топ 100 блогов zemfort198316.05.2016 Я очень уважаю Егора Станиславовича Холмогорова за выдающийся вклад в русскую патриотическую публицистику, но в оценке европейского конкурса гей-песни явно слышатся неуместные истерические нотки.

И дело тут не в качестве песни и даже не в ее содержании. Дело в том, что для 250-тысячного этноса победа в заштатном гей-конкурсе с громкой приставкой «Евро» – это совершенно иное переживание, чем для 150-миллионной нации Прокофьева, Шаляпина и Достоевского.

Давно Западу не удавалось столь недорогой и столь эффективной психологической операции на жизненно важном для нас направлении. «Мельдоний» – да, это тоже было блестяще, но, в конечном счете, дало внутри России сплачивающий эффект.

А вот здесь публичное унижение России перед крымскими татарами, наглядная демонстрация выгод «дружбы с Украиной» и через Украину с Европой, стимуляция национальной гордости крымских татар на антирусской основе…

Чтобы купировать этот эффект, понадобятся срочные меры, например уступки по многим важным для татар вопросам, а это, в свою очередь, можно сделать только за счет русских, что серьезно подорвет внутриполитическую стабильность в Крыму уже с другой стороны.


Какие ещё нахер уступки? Надо понимать, что весьма условная лояльность крымских татар (ну примерно такая, как в 1940 году) имеет место только до тех пор, пока Россия сильна. Если мы ослабнем - сразу последует удар в спину. Поэтому никаких дополнительных уступок нет, быть не может и, я уверен, не последует. Нравится татарам певица Джамала? Да ради бога, пусть распевают ейные песенки. Злые языки поговаривают, что певица Джамала даже отметилась на новогоднем корпоративе-2015 в Сочи:

Весеннее обострение

Что-то большее - нахуй. Таврида с 18 века не крымско-татарская, и нынешние власти это, слава богу (в отличие от Холмогорова), понимают. Более того, с возвратом Тавриды туда пошла мощная иммиграция (судя по данным Росстата, в основном из Украины), в силу объективных причин увеличивающая русское население. По переписи 2014 г. русское население Крыма составило 67,9 %, к переписи-2020 будет уже 75 % (из 2,5 миллионов - за счёт продолжающейся иммиграции и ассимиляции украинцев).

Единственное, к чему стоит прислушаться в заметке Холмогорова, - необходимость участия в самом европейском конкурсе гей-песни. Я совершенно согласен, что такой необходимости нет (как, например, и необходимости участия в Совете Европы, Европейском суде по правам человека etc). Россия должна выйти из всех шулерских организаций, и никогда не участвовать в маразматических институциях и процедурах, русофобских по своей сути.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А где он был раньше? Все ли будут отвечать по закону? Или опять как в Кущевской назначат крайних, таких как следователя, Екатерину Рогозу , а истинные виновные опять уйдут от ответственности. Всех заверили в том, что во всем разберутся, и кто ...
AFFILIATE LINKS - пост содержит партнерские ссылки , куплено мной ⠀ На AliExpress началась распродажа 11.11 - скидки до 90% (до 11:00 13.11), дополнительные коды: - скидка 250 руб. при заказе от 500 руб. только для новых покупателей - код 1111admitad250 - ...
      Ну вот, наступило утро, можно и отчет краткий написать про вчерашний поздневечерний культпоход в синематограф на "Интерстеллар". Не умею я писать длинные рецензии на фильмы и обсасывать по косточкам то-се-пятое-десятое - кто куда пошел, что сделал, и какие ляпы д ...
Мы только что полюбовались прекрасным садом Клода Моне... Я просто не могу после ...
Спасибо огромное моему френду dizertox !!! Иногда у меня возникают проблемы технического характера, а точнее компьютерного и он мне всегда помогает!))) Вот заодно и в флешмоб затащил))) А это скрин моего рабочего стола и я передаю эстафету в флешмобе на эту тему моим френдам: ...