Весеннее обострение.

топ 100 блогов eva_vitli19.04.2010 Как вы думаете, зачем удаляться из друзей и ПОСТОЯННО читать то, что не нравится? Чтобы это значило?
И еще момент. Я, после её самопроизвольного удаления, забанила девушку. Теперь она просит своих друзей, с которыми я раньше НИКОГДА не общалась, как и они со мной, писать мне коменты и выражать своё ФИ!
А раньше она просила меня бегать по чужим журналам и заступаться за неё, очень ей не нравилось, когда чье-то мнение не совпадает с её. Поэтому не удивляйтесь, если под каждым Вашим коментом кто-то пробежит.У дамы это обычная практика. Лично я к ней в журнал не иду и друзей своих не посылаю ей гадости писать, почему бы и даме не пойти лесом?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Почему нынешний российский президент Владимир #Путин вдруг решился на «шантаж» Запада, выдвижение всяческих условий и прочерчивание «красных линий» именно сейчас? Ведь выбрать наименее подходящее для этого время было трудно — российская экономика с трудом восстанавливается после ...
Блаженны миротворцы, ибо блажат не по-деццки.Я-то думал, что волна улеглась.Ан нет, доброхоты всё поднимают снова.Утихомирьтесь ...
Смотреть это видео ...
...
Короч, уверуйте: (Твитор, поэтому читать снизу вверх) ...