"Веселый" шутник из России устроил резню на американской парковке

топ 100 блогов rovego17.10.2014 Известный своими ужасными розыгрышами "комик" из России Виталий Здоровецкий снова напугал жителей Америки. На этот раз он притворился сумасшедшим убийцей, который решил устроить кровавую разборку со своей жертвой в центре города на парковке.

Мне розыгрыш понравился. Очень смешной.



На кадрах видно, как комик в маске героя фильма «Техасская резня бензопилой», держа в руках бензопилу, гонится за обезноженной жертвой, которая пытается уползти от маньяка. Все это происходит на глазах американцев, которые стали невольными свидетелями происходящего. Увидя ужасную резню, люди с криками разбегались в стороны, а водители на своих авто, спустившиеся на парковку, вынуждены были в страхе уезжать обратно на улицу на огромной скорости.

Известно, что роль жертвы маньяка исполнил молодой американский актер Ник Санто-Настассо. Мужчина является инвалидом и сейчас активно снимается в кино и юмористических программах.

Эмигрант из России Виталий Здоровецкий, прославившийся в Америке организацией изощренных розыгрышей, сам родом из Мурманска. Его канал на Youtube набрал уже свыше 40 миллионов просмотров, правда не все случайные участники розыгрышей разделяют энтузиазм автора.

Виталий уже не раз был арестован в США и осужден за свои шутки - при этом молодой человек продолжает эпатировать публику. На этот раз надеется отделаться снова условным сроком и штрафом.

У меня только один вопрос. А если кто-то из напуганных "комиком" получит сердечный приступ, посадят ли его по-настоящему?! Полагаю, что да. Но он, видимо, об этом не думает. А по-моему, очень зря.

&********************************************************************************&
Веселый шутник из России устроил резню на американской парковке

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А как по-другому назвать очередной скандал вокруг зеленых земель столицы? Причем на это раз покушаются не просто на огромный кусок лесопарковой зоны, знаменитый Тимирязевский парк, но и на настоящую научную площадку плодоводства – земли сельхозакадемии им. Тимирязева. Под застройку мно ...
Рынок наш я инспектирую пару раз в год. Продукты там, конечно, качества забубенного. Это реально еда. Не набор анаболиков вместо мяса и курицы, что продают сети, и не пластик вместо овощей, а - то, какими и должны быть продукты. Пахучее, ароматное, хрустящее, вкуснячее. Но цены... Нет, ...
Парк львов "Тайган" в Белогорске. Без текста. ...
И о бесконечном пробивании дна. В ужгородскую школу НВК "Престиж", где травили переселенцев за отказ сдавать 100 долларов, приехали журналисты. И знаете что сделали больные на всю голову преподаватели? Они показали стульчик, который приготовили для переселенки. Девочка-переселенка по ...
Стрелком в Ханау оказался некий Тобиас Р., который очень не любил мусульман. Это собственно его и сподвигло пойти расстреливать людей в местных кальянных. Как итог - 11 убитых, включая самого Тобиаса Р.  9 (по другим данным 10) убил стрелок (из них 5 граждан турецкого ...