рейтинг блогов

Кровавая акция напротив украинской дипмиссии

топ 100 блогов rovego14.10.2014 Задержаны активисты акции напротив здания украинской дипмиссии. Мероприятие было посвящено жертвам УПА среди мирного населения во время Великой Отечественной войны и невинно убиенным мирным жителям, тела которых были обнаружены под Донецком в сентябре 2014.

По-моему, это хорошо – что у нас такая неравнодушная молодежь.

Вот только я для себя пытаюсь понять все время - надо ли нам осуждать их, или просто понять, что эти страны решили окончательно переписать историю, обелить ее для себя, сделать себя правыми во всем – может, в этом их спасение от действительно позорнейших страниц Украины. И может и нам, забыть власовцев, предателей Родины, палачей, сделать их своими героями? А?

Кровавая акция напротив украинской дипмиссии 1Lo2KDZJF9U

Петр Порошенко своим предложением перенести празднование дня Защитника Отечества на «более подходящую дату» получил ожидаемый ответ от Института национальной памяти Украины – отмечать этот праздник в день образования УПА – 14 октября. Дальше больше, Порошенко подписывает указ об отмене 23 февраля и праздновании Дня защитника Украины 14 октября.

Разумеется, это оскорбление памяти всех, кто стал жертвами карательных батальонов УПА и даже попытка реабилитации фашизма.
Именно в этот день в Киеве, Харькове и Львове пройдут марши ОУН-УПА. Основное требование организаторов этих маршей – принять закон о признании героев УПА борцами за независимость и свободу Украины и придать ветеранам УПА тот же статус что и ветеранам Красной Армии.
Собственно, марши ветеранов СС мы уже имеем возможность наблюдать в Латвии, Эстонии - Украина, уверенно шагает по тому же пути.

Кровавая акция напротив украинской дипмиссии CgwUf2L-FYI



&********************************************************************************&
Кровавая акция напротив украинской дипмиссии

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Журнал Вог за 1 сентября 1969 года, британская версия. 3 сентября 1969 года. Американский джазовый барабанщик Тони Уильямс. Фото Jack Robinson. 3 сентября 1969 года. Триполи, Ливия. Накануне, 1 сентября в Ливии произошел военный переворот, в результате которого к власти ...
Давеча матушка опять заговорила про политику - в этот раз с ядовитым сарказмом про Европу и гомосексуализм - "еще они нам будут выговаривать за закон против пропаганды гомосексуализма! Однополые семьи!!" Карлик говорит, Ма, ты же прекрасно знаешь Тима (профессор социологии), ты знаешь ...
Моя знакомая турагент. Собственно, я про нее много рассказывал. Вчера общались. Она говорит: - Путевки в Германию нарасхват. Особенно, в Кельн. - Кто туда едет, после того, что там случилось?! - удивился. - Цены очень сильно упали. - Но там же толпы мигрантов, изнасилованные, огр ...
все,кто понимает,что такое взорваться в небесах, ...
Что ни движуха, то новые имена и физиономии. Если это касается нашей восхитительной оппозиции, то всякий раз - какой-то звиздец. В информационных лентах замелькало название фейсбуковской группы "Москвичи против сноса". Что ж, ожидаемо и понятно. На 14 мая согласован большой митинг против ...