Весь мир театр.

топ 100 блогов ru_polit02.11.2021

Текст, с которым вам предлагается

На сегодняшних актерских курсах после разминок и нескольких забавных/раскрепощающих упражнений было довольно простое задание.

На достаточном расстоянии друг от друга становятся два человека, и их задача обмениваться без перерыва простыми репликами.
Один говорит «Я тебя люблю», а второй — «Я тебя ненавижу».

Через какое-то время они начинают сближаться, но не до расстояния касания, и с момента начала сближения тренер мягко оттаскивает «ненавидящего» от его цели.

На третьей паре упражнение пришлось остановить, потому что люди за считанные минуту-две доводили себя до полной потери эмоционального контроля, со слезами и истериками.

Я пробовал на себе — и с момента, как тебя начинают оттаскивать, градус ненависти резко взлетает, и чем больше усилий ты прилагаешь, тем жестче противодействие и тем больше накрутка.
Раскручивающаяся спираль автоколебаний — страшная штука.



раскрывает технологию накачки любого противостояния, возникающего (само насралось же!) в обществе, разделяемом по какому-нибудь признаку.





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня Интересная жизнь с Vera Star Скандальная журналистка Ксения Собчак видимо наконец осознав, чем могут закончиться её выходки, сменила риторику и заявила о том, что её жизненные приоритеты изменились: теперь она хочет всего лишь помогать людям нуждающимся в помощи и жить в ...
...
Ну в общем настал июль, МРОТ вырос до 7800, тайфун улетел, деревья на месте, лужи подсыхают, петух жив и бодр, о вчерашней ночи напоминают лишь полиэтиленовые пакеты в кронах и сверкающий на солнце моток пленки от видеокасеты, невесть откуда намотавшийяся на провода на ...
С Гаражным Срачем. Матч закончился вничью, обе стороны выступали достойно! ...
Горожане, простите меня за батхерт. Я сам это не очень люблю. Но я так надеялся и верил... Нет, вы конечно, сходите сами посмотрите. Но мне очень не понравилось. А по мелочам: Дорого Не вкусно Наценка 15% после 17:00 ( охуеть удивительно!) Живая музыка ...