рейтинг блогов

Что боится Лавров и Россия? + очень хорошие новости из Украины!

топ 100 блогов ru_polit01.11.2021 Теги: Лавров Дамы и господа, вы уже видели, как подконтрольные Кремлю СМИ тиражируют, что они обеспокоены ситуацией в Украине, где последняя ведет КТО с террористами? Ну, там и Искандеры едут, и люди маршируют и срочника учат завязывать шнурки. Все, обеспокоенность показана, хотя, Украина может делать что угодно РФ не будет вписываться, пока газ идет по трубе СП-2. Колхозаны из кооп Озеро не хотят быть нищими. Но вот что действительно забавно, так то, что боятся в России. Знаете что? вот его:

USS Mount Whitney

Что боится Лавров и Россия? + очень хорошие новости из Украины!

глава МИД России Сергей Лавров заявил, что отправка американских кораблей в Черное море не приносит стабильности в регионе. По его мнению, главной задачей флагмана Mount Whitney и ракетного эсминца USS Porter (DDG-78) станет сдерживание России. Такой же точки зрения придерживается ряд экспертов, опрошенных газетой «Известия»

О КАК, ЗАССАЛИ! Толи еще будет!


Mount Whitney это кораблик, который не выделывается Искандерами, на котором нет Армат, это корабль, который сейчас бороздит просторы Черного моря-командный центр, который займется координацией действий флотов США и их союзников по НАТО во время совместных военных операций в Черном и Средиземном морях.

Он только зашел, а МИД уже обоссался.

Что боится Лавров и Россия? + очень хорошие новости из Украины!

И в случае, если одна вяленькая страна решит поиграть мускулами (жирком) то уже эти мужчину будут выказывать недовольство. И тогда у мид вяленькой страны могут начаться постоянные несварения и опрожнения.

Теперь о серьезном. Значит так, страна агрессор. Слушайте меня внимательно. То, что могут беспилотники Украины-вы уже все видели. Ощутили и, возможно, даже успели обсохнуть. Теперь знайте, суки.

На Украине решили наладить производство турецких беспилотников
Украинский посол в Турции Боднар: на Украине появится производство БПЛА Bayraktar

еще раз, сучары, Украинский посол в Турции Боднар: на Украине появится производство БПЛА Bayraktar

Боднар рассказал, что в ближайшее время на Украине появится центр развития и ремонта турецких дронов, а также учебная площадка. Дипломат добавил, что параллельно с этим в стране будет создаваться и само производство Bayraktar.

А вот теперь, суки, выказывайте беспокойство.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Во вторник у спорткомплекса, куда Киру вожу на дзюдо, повесили рекламу фитнеса. Я б пошел, но Кирюшу некуда девать. Поэтому пошла выяснить, куда его можно впихнуть позаниматься на это время. Запихнуть его одного можно только на субботу и воскресенье. Но, говорят, вы можете его с собой в ...
Всем привет! В этом посте будет идти он-лайн трансляция с сегодняшнего вручения премий. Сегодня в стенах здания на Казанской, 7 пройдет мероприятие, приуроченное к награждению блогеров Питерского сообщества. Встреча блогеров, СМИ, агентств, бизнес-структур призвана наградить отличившихся ...
В память о котике, которого жестокая проводница выбросила из поезда под колеса на мороз и который погиб в мучениях. Пожалуйста, проверьте свои переноски. НЕТ : переноски сумки, рюкзаки, тканевые переноски, модные переноски с пластиковыми дверками. ДА : переноска, в которой есть ...
Объяснял-объяснял вчера автору, что сильный характер героя проявляется не в безбашенности свершений, а, в первую очередь, в умении настоять на своём в любом разговоре. Теперь решил нагрузить вам мозги, дорогие френды. Часто пишут об уютненьком ...
Список книг, планируемых к закупке военным ведомством для федерального государственного казенного общеобразовательного учреждения "Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации": ...
  • protivfachizma : RT @DonbassSegodnya: Украина хочет развязать войну с Россией - Лавров "Наблюдаются попытки создать провокационную ситуацию, вызвать какой-…

  • Anatoliy727 : RT @dZNtwX8UkvmaqwD: СМИ сообщают что Лавров чуть не отжал семейную реликвию главы МИД Норвегии.Та решила показать шкатулку своего деда и р…

  • DonbassSegodnya : Украина хочет развязать войну с Россией - Лавров "Наблюдаются попытки создать провокационную ситуацию, вызвать как… https://t.co/bY5sRRdeFl

  • ulisa4 : RT @45I70Vy1BSoX2ZX: Лавров: Американцы до сих пор не являются участниками международного пакта о социально-экономических правах.Только о г…

  • SSSR61879177 : RT @OnbwfUHE27qbMu5: Лавров:"Это нечистоплотная манера, но я вообще сейчас разочаровываюсь в большом, в существенном падении западной перег…

  • EMIGRANT60 : RT @Belaruka1: Лавров обвинил Киев в попытках втянуть Россию в конфликт в Донбассе. И это не ИА Панорама, нет.

  • x0NmC48DymBrncc : RT @OnbwfUHE27qbMu5: Лавров:"Когда мы напоминаем ФРГ, Франции и Польше, что они нарушили подписанный ими договор с Януковичем, они отвечают…

  • lemen2105 : RT @CrimeaUA1: Обнюхавшийся Лавров снова заявил, что россиюшка спасала нас, крымчан, в 2014г. от Правого сектора и "угрозы полного уничтоже…

  • 4iiZ9HFaN9DBFJ4 : @OnbwfUHE27qbMu5 Лавров это унылая лошадь