
Что боится Лавров и Россия? + очень хорошие новости из Украины!

USS Mount Whitney

глава МИД России Сергей Лавров заявил, что отправка американских кораблей в Черное море не приносит стабильности в регионе. По его мнению, главной задачей флагмана Mount Whitney и ракетного эсминца USS Porter (DDG-78) станет сдерживание России. Такой же точки зрения придерживается ряд экспертов, опрошенных газетой «Известия»
О КАК, ЗАССАЛИ! Толи еще будет!
Mount Whitney это кораблик, который не выделывается Искандерами, на котором нет Армат, это корабль, который сейчас бороздит просторы Черного моря-командный центр, который займется координацией действий флотов США и их союзников по НАТО во время совместных военных операций в Черном и Средиземном морях.
Он только зашел, а МИД уже обоссался.

И в случае, если одна вяленькая страна решит поиграть мускулами (жирком) то уже эти мужчину будут выказывать недовольство. И тогда у мид вяленькой страны могут начаться постоянные несварения и опрожнения.
Теперь о серьезном. Значит так, страна агрессор. Слушайте меня внимательно. То, что могут беспилотники Украины-вы уже все видели. Ощутили и, возможно, даже успели обсохнуть. Теперь знайте, суки.
На Украине решили наладить производство турецких беспилотников
Украинский посол в Турции Боднар: на Украине появится производство БПЛА Bayraktar
еще раз, сучары, Украинский посол в Турции Боднар: на Украине появится производство БПЛА Bayraktar
Боднар рассказал, что в ближайшее время на Украине появится центр развития и ремонта турецких дронов, а также учебная площадка. Дипломат добавил, что параллельно с этим в стране будет создаваться и само производство Bayraktar.
А вот теперь, суки, выказывайте беспокойство.
|
</> |

Что боится Лавров и Россия? + очень хорошие новости из Украины!
Оставить комментарий
Популярные посты:
- Лавров чуть не спровоцировал скандал в Норвегии, забрав ценную реликвию Московский Комсомолец
- Лавров принял за подарок семейную реликвию главы МИД Норвегии Газета.Ru
- Лавров принял семейную реликвию норвежского министра за подарок для России Lenta.ru
- Лавров принял семейную ценность главы МИД Норвегии за подарок NEWS.ru
- Лавров раскрыл натовский интерес Вести.Ru
- Лавров рассказал о попытках НАТО научить Россию жить Газета.Ru
- Лавров заявил о желании НАТО научить Россию жить Известия
- Лавров: НАТО пыталось научить Россию жить NEWS.ru
- Лавров заявил о нежелании НАТО вести диалог с Россией РБК