Вертятся глистами в заднице
new_rabochy — 30.04.2024
Некий зарубежный фармацевт совершил историческое открытие: оказывается Россия и Украина заключили двусторонний Договор о границе и сей договор служит неким основанием для претензий Бандерланда.
Тут следует чётко сказать, что любые договоры, даже безо всякой формальной денонсации, автоматически теряют силу при политических изменениях в различных государствах. Иначе РФ могла бы потребовать вернуться к границам времен Хельсинских соглашений.
Так какие обстоятельства автоматически лишили этот договор силы? Разумеется, это — образование ДНР и ЛНР и их выход из состава «Украины» в которой в 2014-м году произошёл государственный переворот, лишивший Киевское правительство легитимности. Всё. После этого факта, признанного Россией, все ссылки на договор 2003 года теряют значение.
|
|
</> |
Ипотечное страхование недвижимости: что именно страхуют и почему это важно для выплат и цены 
