рейтинг блогов

Вертолеты Ка-226 в Сирии

топ 100 блогов bmpd24.03.2021 Оригинал взят у коллеги Вертолеты Ка-226 в Сирии imp_navigator  в Ка-226 в Сирии



Первое фото Ка-226 в Сирии опубликовал в твиттере известный в кругах интересующихся сирийской авиацией блоггер @LuftwaffeAS, который написал, что это вертолет ВВС Сирии. Спустя пару дней появилось видео с учений одного из подразделений 25-й дивизии специального назначения "Тигр" Сирийской арабской армии при поддержке ВКС России и ВВС Сирии, на котором промелькнули два Ка-226.




Вертолеты Ка-226 в Сирии 5138038_1000



Вертолеты Ка-226 в Сирии
Вертолеты Ка-226 в Сирии






На видео кстати еще есть ряд интересных кадров самолетов и вертолетов ВВС Сирии:

Пара L-39ZO

Вертолеты Ка-226 в Сирии
Вертолеты Ка-226 в Сирии

Ми-25

Вертолеты Ка-226 в Сирии
Вертолеты Ка-226 в Сирии

Ми-8/Ми-17

Вертолеты Ка-226 в Сирии
Вертолеты Ка-226 в Сирии



Сирийские военнослужащие на учении отработали освобождение деревни от условных боевиков

Элитные подразделения сирийской армии с применением авиации провели учение по освобождению деревни от условных боевиков на границе между провинциями Алеппо и Хама. Об этом сообщил военнослужащий батальона «Тигры» Вооруженных сил Сирийской Арабской Республики старший лейтенант Ахмад эль-Ахмади.

«Подобные тренировки у нас проходят почти каждый день. Сегодня итоговый ежемесячный сбор. И, я думаю, все прекрасно видят, что мы готовы защищать свою землю», — сказал Ахмад эль-Ахмади.

По замыслу учения, информацию сирийские подразделения получили от российских Воздушно-космических сил. «Наша основная задача состоит в патрулировании местности. Дальше, после патрулирования — передача информация местным сирийским военным», — рассказал пилот вертолета Ми-8 ВКС России.

Также по замыслу, артиллерии не удалось ликвидировать окопавшихся в деревне боевиков, поэтому применялась сирийская авиация. Затем позиции условного противника штурмовал спецназ, который и зачистил населенный пункт за 10 минут.

По совету российских военных специалистов, на учениях сирийские военные проверяют слаженность действий нескольких подразделений своей армии и применяют реальное боевое оружие, чтобы оценить, насколько готово каждое звено атаки.


http://syria.mil.ru/war-on-terror/info/news/more.htm?id=12349871%40egNews


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Блохи управляют шапкаме, шапки управляют кубаноедаме.(с) nogiminogi ...
б уюте в доме и спокойствии в семье!!! » Вы ещё не поняли о чём тут идёт речь? О том, что вас, «люби друзи», будут выкидывать из собственных квартир и забирать имущество за долги. И никого не волнует, что вы обнищали и не можете платить. Объявление висит не случайно. Недавно мин ...
Сегодня у одного из авторов нашего блога, - замечательной, неповторимой, веселой, рассудительной, прекрасной - Маши (sore) День Рождения! :) Всегда и грустно, и приятно Свой день рожденья отмечать: Уходят годы безвозвратно, Их только ...
16 мая в 05:23 утра в журнале goloskuzbassa публикуется обращение Союза жителей Кузбасса к властям и согражданам.Журнал создан за 3 минуты до публикации в нём обращения, в 05:20:37. На эту минуту имеет 146 читателей и никакой информации о создателях.16 мая, по ...
Я не смотрел ни одной серии Лоста.стоит начинать? или ну ...